Недавнее содержимое от andre1969

1. andre1969

Что посмотрели за последнее время?

Очень плохая училка - 8/10 P.S. По поводу взрослых, их непонимания и даже их "дурных отзывов". (Кто определил дурость?) Не ожидал такого! Это почему это вдруг появилось тут деление на взрослых и не взрослых? Исходя из чего? Как быть с теми кто и в 30 лет - ребенок? Как быть с нормальными и не...
  2. andre1969

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Материнская плата GigaByte GA-Z68MA-D2H, Socket 1155 - 3990 (санрайз) Процессор Intel Core i5 2500 [SR00T] 3,3GHz, 6Mb, 1333MHz Socket-1155 OEM - 5999 (санрайз) DIMM 2048Mb PC3-10666(1333Mhz) Kingston (KVR1333D3N9/2G-SP) -2х515=1030 (санрайз) 1000,0 Gb HDD Western Digital WD10EADX - Caviar Green...
  3. andre1969

цена-качество! заметь. цена известна и качество известно. ищем их соотношение, то есть ищем какое то качество за какие то деньги. нет нельзя. потому что вариантов море. конфигу щас попытаюсь накидать. меня наверняка поправят, если что не так.
  4. andre1969

"Сходи туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что" )) Он совершенно правильно сказал, что толкаться надо от суммы. Оптимальный, как ты просишь, вариант видяхи при ее стоимости в 3000р один и при стоимости 6000р - другой. Во все времена "новый, нормальный, современный комп" всегда стоил около...
  5. andre1969

Подумай стоит ли покупать вчерашний день. Сокет775 - достойная машинка, но она - пройденный этап. 41 чипсет держит ДДР3. Можно память ДДР3 поставить...
  6. andre1969

Метод Лавровой (сериал на СТС) - fuu Недавно понравилась мне актрисса Светлана Ходченкова. Высокая, стройная и, что самое главное, она с какой то "изюминкой"... И вот "дождался"! Включаю утром телевизор и мне "нате кушайте"! Там она играет роль капитаншы. Ну очень умная конечно капитанша. Тьфу...
  7. andre1969

почему? а да. тебе нужен не Н67 а Р67 (prof), если точнее то Р67А. он гонится. всю жизнь продавал, а сейчас беру боксовые и никаких проблем (если не гнать), но тут советуют обычно ОЕМ советую Гигабайт, серию UD1-7 (чем больше цифра, тем лучше). если он, то последние мамы с исправлениями должны...
  8. andre1969

Трансформеры-3 -1/10 Ничего не увидел. Четвертый вид. ?/10 Шокирует. Вампиры - просто дети. Всем спасибо! Понял понял, что вымысел.) Слава Богу! Надо же! Даже меня почти провели ... Ух, эта Мила! Поправка - Миле жирный плюс! Сумела убедить и все прочее, это и есть ее задача как актриссы.
  9. andre1969

Вся правда о мужчинах Separation City (2009) - 100/10 Ни слова вранья! Чистая правда! Молодежи не смотреть! Пока живите беззабото. Для тех, кому за 30 примерно. Фильм супер!
  10. andre1969

Сразу скажу, что вампиры, вурдалаки и прочая нечисть - не моя тема, как то не берет она меня, но я смотрел от начала и до конца. Просто захотелось все таки посмотреть, попытаться понять, найти что то..., поэкспериментировать над собой. Другой мир 1 Любителям про вампиров и оборотней должно...
  11. andre1969

Больше чем секс / No Strings Attached

Ах Натали милашка малышка... Фильм хороший. Но опять мне чего то в ней (Натали) не хватило. Романтическая часть не по ее части? Скорее так... Не пинайте меня ногами! Мне она тоже нравится, но я не могу отделаться от этого ощущения. Не поверил я до конца в то что она тоже мучается в этой истории...
  12. andre1969

Брестская крепость

Посмотрел. Понравилось. Ощущения такие же как и у всех вышевысказавшихся. Смотрится на одном дыхании. Нет и намека на перемотку каких либо моментов. Есть очень сильные моменты. Есть вещи, которым я не поверил просто. Смотреть обязательно.
  13. andre1969

Криминальная фишка от Генри / Henry's Crime

Посмотрел. Че то как то слабовато, но смотреть можно. Что не понравилось: 1. Симпатичные главные герои. Привык к очень сильной игре Киану Ривза в романтической составляющей, но тут этого нету. По сюжету они влюбляются дико, но как то это ... ерундово показано тут. Примерно так - ничего ничего и...
  14. andre1969

Смокинг - для подобного жанра 10/10 Раньше чего то не смотрел его. Местами ржал как конь. Когда Джеки "закосил" под еврея - просто выпал под стол.
Сверху