Недавнее содержимое от H.i.g.h.

1. H.i.g.h.

Половые отношения

И ещё такой вопрос, дорогие. Девушка хочет обезопасить нас и пройти проверку на нашу чистоту. Подскажите куда идти и к кому обращаться. Хотелось бы бесплатно. *Речь о инфекциях и прочем передающимся половым путём*. Ваше рекомендации по этом поводу. И ещё, если у девушки не было опытов, есть ли...
  2. H.i.g.h.

Половые отношения

Спасибо, пожалуй, так и поступим:)
  3. H.i.g.h.

Половые отношения

Нужен спермицид Привет, дорогие:) Подскажите, пожалуйста, по поводу спермицидных гелей, кремов, свечей и таблеток. Какое действующее вещество на данный момент наиболее эффективно и нейтрально? Интересует наиболее эффективный и удобный способ контрацепции на основе спермицида, желательно без...
  4. H.i.g.h.

Помощь в решении проблем с компьютером

Каждую планку отдельно? Я думаю, что с каждой будет запускаться. Или какой стрессовый тест есть? Может утилиту подскажите для тестового прогона? Вчера опять не включался, пришлось сбрасывать биос.:( --------[ SPD...
  5. H.i.g.h.

\ Поправочка, у меня 2х1 и 2х2, но они одинаковые... специально брал одинаковые, чтобы в дуалчанеле работали...
  6. H.i.g.h.

Память абсолютно идентичная, только объём разный. Вообще компу уже пару лет и всё было, относительно, без проблем.
  7. H.i.g.h.

Привет, друзья:) Компьютер вызывает у меня беспокойства. Около месяца-двух назад начал долго стартовать, после старта загрузочный экран биоса держался секунд 20-30, отключил два внешних USB-харда - стал загружаться нормально. Затем бывали зависания. И последнее, что меня насторожило - комп...
  8. H.i.g.h.

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Кла-витаутра Привет, друзья. Меня задолбала моя клавиатура... она старая, ей шесть лет... старая, но хорошая, но вот кнопки на ней заедают малость... Мне нужна клавиатура для печатания, для комфортного печатания, не шумная и с лёгким ходом, чтобы клавиши не заедали и жались как по маслу...
  9. H.i.g.h.

Помощь в выборе велосипеда

Mongoose Tyax Comp Из всех, что интересовали подходящего размера был только Mongoose Tyax Comp, его и взял;)
  10. H.i.g.h.

Выбор вела Привет, продублирую своё сообщение о выборе вела с велочела;) Привет-привет, друзья вело-любители;) Сдаётся мне, что велосезон близиться к концу (по версии магазинов) и мне кажется, что цены уже снизили... Я хочу вел, стоимость около 17-18 килорублей... тяготею к GT, как вариант вещи...
  11. H.i.g.h.

Консультация специалиста

Работа:( Такие обстоятельства, что я не могу взять больничный...
  12. H.i.g.h.

Консультация специалиста

У меня целый день, судя по ощущениям, температура... сейчас 38,3... сегодня после работы уснул и проспал 3 часа и сон сопровождался неприятными галлюнами... Ещё живот болит и стул не нормальный, жидкий. Соплей и боли в горле так и нет, просто очень хреново... слабость, морозит, итд. Что если я...
  13. H.i.g.h.

Консультация специалиста

Температура и ломота без очевидной причины... Приветствую... со мной случилось весьма неприятное явление... Вчера пол дня в духоте наводил дома порядок, прибирался в общем, часов в шесть начал ощущать странную головную боль, не очень сильную, но она была... немного изменилось самочувствие...
  14. H.i.g.h.

Кросс-кантри байк Привет. Нужно купить вел стоимостью около 15000 +\- тысяча-две т.е. до 17 килорублей. Всё как и раньше, за такую сумму двухподвес - не желательный вариант, это понятно, поэтому хард-тейл Гонять по городу и лесу, годную амортизацию на переднюю вилку, возможно...
  15. H.i.g.h.

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Сетевая безопасность Хай. Долго юзал Outpost Firewall Pro, но что-то уж он прожорливый до ресурсов, может с чем-то плохо совместим, может ОС немного грязная, но факт - жадно хавает и память и процессорное время (не постоянно)... Посоветуйте надёжный файрвол и желательно полегче. Антивирус...
Сверху