Недавнее содержимое от _ZEBRO4KA_

1. _ZEBRO4KA_

Дневники вампира / The Vampire Diaries

Сделайте из Мэта вампира, а то он надоел уже=)))
  2. _ZEBRO4KA_

Рок на века / Rock of Ages

Как же мне понравился этот фильм! Я обожаю мюзиклы! Побольше бы подобных фильмов...но главные герои девушка и парень так себе, остальные классные=)
  3. _ZEBRO4KA_

Nightwish

Мне кстате Floor Jansen по душе, за долгое время мурашкек даже не было от просмотров многочисленных концертов с Анетт...а тут внезапно...Ммм
  4. _ZEBRO4KA_

Nightwish

Заявление для прессы 01.10.2012 Еще одна глава истории Nightwish заканчивается сегодня. Nightwish и Анетт решили расстаться, по взаимному согласию, на благо всех заинтересованных в этом сторон. В последнее время становится все более очевидным, что руководство и потребности группы были в...
  5. _ZEBRO4KA_

Nightwish

ну вот, теперь и без Анетт...
  6. _ZEBRO4KA_

Деффчонки

а 5 где?)
  7. _ZEBRO4KA_

Деффчонки

А мне очень нравится сериал!!! Сестры вообще клевые=) Весело смотреть
  8. _ZEBRO4KA_

ТС закрыт Тайный Круг \ The Secret Circle

Хорошее было зелье=) Наконец-то Адам песетсал испытывать чувства к Кейси! Мне снова начал нравится этот сериал!
  9. _ZEBRO4KA_

да, кстате про эту судьбу заладили режесеры и даже не интересно стало за Кейси наблюдать...всеравно они с Адомом будут вместе...Вообще не хочу, чтобы так было...
  10. _ZEBRO4KA_

АРРАарр как же меня Адам раздражает в сериале=))) Он Кейси вообще не подходит....да и Диане тоже=)))
  11. _ZEBRO4KA_

Перепутанные / Switched At Birth

хороший сериальчик=)
  12. _ZEBRO4KA_

Nightwish

Да великолепные песни! У меня мурашки от песниRest Calm, когда вступает детский хор..да и вообще каждая песня это что-то невероятное!=) Я уже пенси почти наизусть все выучила, уже 2,5 недели только этот альбом слушаю, и каждый раз открываю для себя все больше и больше разных интересностей в...
  13. _ZEBRO4KA_

Nightwish

Я ради этого и пошла работать=)) и мне легко работается, когда цель перед собой вижу=)
  14. _ZEBRO4KA_

Реальные пацаны

ххх сегодня эти реальные пацаны у нас в гостинице отдыхали в Алмазе, где я работаю=)) жаль на завтрак не вышли))) а то все сотрудники хотели у них автографы взять и пофоткаться=)
  15. _ZEBRO4KA_

Nightwish

Альбом шикарный просто!!!! не зря ждали=))) Я еще на концерт поеду в Москву...уже мне билеты купили =) Еаа
Сверху