Недавнее содержимое от Евгений 83

1. Евгений 83

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

замена i5-3570 на i5-6600 вам ничего не даст, вы разницу под микроскопом будете улавливать это просто выброс денег
  2. Евгений 83

Операционная система Windows 10

тебе надо ставить windows 8, активировать ее и обновляться до windows 10
  3. Евгений 83

"Спартак" Москва. Сезон 2014/15

c менеджментом и спорт. директором
  4. Евгений 83

Касперский будет ныть, а мы отмечать чемпионство
  5. Евгений 83

Касперский, Аленичев был готов с тем материалом который есть, Бердыев просил 5 новых игроков. Я не обвиняю тренера, с этим составом 3 место потолок, да и то если Краснадар с Локо провалятся. Бикеич с новыми игроками мог поднять команду на уровень выше, а с Ромашкой которую все устраивает уже...
  6. Евгений 83

Касперский, ты ж хотел этого ПТУшника Аленичева, который ничего не добился и Титова без опыта работы вообще. Поставили бы Бердыева, он разогнал бы эту Ромашку
  7. Евгений 83

Отключение Widows Defender (Защитника) Для отключения с помощью редактора локальной групповой политики: 1. Нажмите клавиши Win+R и введите gpedit.msc в окно «Выполнить». 2. Зайдите в Конфигурация программ — Административные шаблоны — Компоненты Windows — Endpoint Protection. 3. В правой части...
  8. Евгений 83

kis 16, kav 16, Avast Free Antivirus 2015, 360 Total Security Могу ли я переустановить Windows 10 на своем компьютере после обновления? Да. Воспользовавшись этим бесплатным предложением по переходу на Windows 10, на тех устройствах, на которых было установлено обновление, вы можете...
  9. Евгений 83

Встреча раздела "Футбол"

HUNTELAAR, мы с тобой в одной группе, в h2h турнире фэнтази на sports.ru ты же в группе №27? У нас встреча в 5 туре, готовься, драть тебя буду
  10. Евгений 83

Ребят скажите, вот я активировал Windows 8.1 Pro, ввел Volume:MAK ключ, по телефону поговорил с роботом и система активировалась, зарезервировал win 10 в WU. Майкрософт признает мою систему лицензионной при переходе на win 10? Просто есть мнение что Бесплатную ПЕРСОНАЛЬНУЮ лицезию Windows 10...
  11. Евгений 83

голубки снова вместе
  12. Евгений 83

Родионов, Попов, Аленичев, Ананко, Саматов, Титов - вот они профессионалы о которых говорил дядя ФЕ ну ладно дадим им шанс.
Сверху