Недавнее содержимое от RE[IDiviST

1. R

extreme mountain bike!!! Ride!!!

Значит так. Хавчик с собой из дома 0 р. =) Ну или сбегать в магазин... На велике до вокзала 0 руб. Там билет на электрос в обе стороны со студенческим ~150р. хотя не в курсе, будет ли считаться багаж. От миасса до долины: - своим ходом 0 руб. - выловить маршрутку или автобус в обе стороны...
  2. R

Ещё меня интересует несколько вещей=) 1. Сколько стоит покататься в долине. 2. Как там осуществляется подъем. 3. Какой street в миассе ? =) Спасибо за ответ.
  3. R

Я считаю manual крупицей того что можно делать в flat=)
  4. R

Я тоже думаю, что flat легче катать на bmx, чем на Norco bigfoot =) Очень интересно приделывают ли пеги к MTB ??? =)
  5. R

Насколько комфортно кататься в долине на hardtail ? =) Поделитесь опытом, если таковой был.
  6. R

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Поменял на PPTP dual access заработал осел сразу же ) - инет отрубился, переключил обратно.
  7. R

Я пытался настроить по аналогии с dir-100. Прочитал в форуме что эти адреса и не обязательно включать. Включал - не помогает.
  8. R

Объясните пожалуйста, в чем может быть проблема? Может быть я что - то пропустил ? Вот инет, локалка, wifi, работают, а осел не хочет.
  9. R

Хм, заменил на шлюз подсети ИС - не работает. Осел по wifi работать будет ? И по LAN и по wifi пытаюсь настроить. Вот что осел пишет: Auth error message: Невозможно соединиться с сервером авторизации: Ошибка сети (Error: 12029)
  10. R

Интересно каким он должен быть. Как его узнать ? Это IP-адрес маршрутизатора ? Или это шлюз подсети ИС в которой находиться маршрутизатор?
  11. R

В меню маршрутизация я ничего не прописывал. Только где перенаправление портов. Вот почитал форум сделал выводы - примеры во вложении А осел всё - равно не работает. Локалка, интернет, wifi интернет работает. надо бы сплюнуть. Я использую PPTP в обычном режиме а не dual access.
  12. R

Извините, не могу заставить работать EMULE на dir-300 Порты пробрасывал. Инет работает, wifi работает.
  13. R

Проникновение на ПК

Подскажите пожалуйста как полечить svchost, чтобы анлим не вылетал ?
  14. R

Ученицу арестовали за надпись на парте

ппц Я б сказал Тупорылые америкосы! А ваще арестовать девочку, которая рисует на парте для Америки это просто, да и показательно для всех остальных рисующих на партах. У нас бы в России никто б не стал за такое браться, да и в мыслях бы у директора не возникло бы такой идеи. А там за...
  15. R

[Поиск музыки] Поиск классики

Robertino Loretti Ищю Робертино Лоретти, певец с мировым именем. Плз, если у кого есть поделитесь ! )
Сверху