Недавнее содержимое от CHeLiuS

1. CHeLiuS

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Опиши подробнее, как это сделать пожалуйста
  2. CHeLiuS

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Ребят, срочно, подскажите! Ситуация такая, какое то время назад стояла вин 7,все было ок, но после чего-то при запуске компа, сам запуск начал зависать(то на логотипе материнки зависнит, то при старте винды, когда анимация окон виндоус появляется), помогла переустановка вин. Спустя...
  3. CHeLiuS

Оружие

Ребята, простите что не по теме. Кто из охотников остался на форуме - кому-нибудь нужны свинцовые шары диам. 4мм? Кол-во ~14тысяч штук, вес почти 6 кг. Состояние новое. По цене договоримся
  4. CHeLiuS

Ремонт фототехники, вопросы гарантии

Нет, на фото не наблюдается, только на видео, печально если перегорела матрица, ремонт в копеечку вылетит, если не покупка нового фотика. все никак не соберусь грушку купить, обычная не проканает?
  5. CHeLiuS

Ремонт фототехники, вопросы гарантии

Всем привет! Не знаю, ответит мне кто или нет, все таки форум помирает...вопрос такой. Фотик долго лежал в коробке, тут решил видосики природы поснимать, достал, все проверил, поехал снимать и при просмотре видео на компе обнаружил пятно, причем нормальная такая какаха, думал сначала что дело в...
  6. CHeLiuS

Помощь в решении проблем с компьютером

Ребзя, всем привет! Вопрос такой - из-за чего отрубается комп? Вчера вечером сидел в вк, слушал музыку, особой нагрузки не было, вдруг комп резко выключился, пытаюсь запустить, все кулеры и вентиляторы вращаются с нестандартной скоростью, весьма ощутимой, из-за чего стоял шум, будто...
  7. CHeLiuS

Что посмотрели за последнее время?

Время первых. 6/10 - Хороший государственный фильм. Салют 7. 5/10 - фильм понравился меньше, чем "Время первых". Не понятной осталась открытая концовка. Притяжение. 8/10 - Хорошая альтернативная интерпретация противостояния людей и инопланетной расы. На удивление, мне фильм понравился, не...
  8. CHeLiuS

Гадкий Я 3. 3/10 Достаточно оставить просто слово - Гадкий. Где мульт? Хорошо что в кинотеатр не пошел на него. 3 поставил только из-за Агнес и однорогого барашка, ну и конечно же миньонов)
  9. CHeLiuS

Гоголь. Позорище. Смотрел в кино, верните 300р. з.ы. и не снимайте продолжения...
  10. CHeLiuS

Пираты Карибского Моря Мертвецы не рассказывают сказки 8/10 Ходил с девушкой ещё в субботу. Мне, как и ей понравилось. Фильм прошел на одном дыхании, за исключением примерно середины фильма, когда было небольшое провисание, но потом все вернулось в свое русло. Мало морских баталий, но тонна...
  11. CHeLiuS

Так и это не документально-исторический фильм. Не смотрел и не собираюсь. Зато посмотрел на днях по тв Терминатор Генезис. Что могу сказать - смешанные отзывы, такие же как мешанина в фильме. Что-то понравилось, а что-то ну вообще, ну никак...например то, что в американских фильмах любят ГГ...
  12. CHeLiuS

Железная беседка (тема для общения)

Ребят, вопрос такой - у меня 2 видяхи. производитель гигабит, только одна жираф gtx780 на 3 гб, а вторая gtx460 на 768мб или 1гб, точно не помню. Будет ли какой-либо толк, если их соеденить слай мостом? Заранее благодарен. з.ы. гуглил, но в статьях порой написано заумным языком, так что...
  13. CHeLiuS

Форсаж 8 8/10 Пацаны на работе отговаривали, мол не ходи, а я пошел ради атмосферы и друзей ещё позвал. В итоге фильм понравился. Не Вау конечно, ибо самыми фурорными были первые 2 части, про простых крутых уличных гонщиков, пацанов с районов. Нежели сейчас, фильм чуть ли не про супер героев...
  14. CHeLiuS

В общем пост целиком и полностью будет посвящен кино альманаху Тимура Бекмамбетова - Елкам! Не писал ничего по этому поводу, пока не посмотрел все части. Начну по порядку: Елки - Когда только вышел, показался добрым и теплым фильмом для семейного просмотра с верой в сказу и силу НГ. Новеллизация...
  15. CHeLiuS

Начну с плохого: День независимости 2 - я двойку не зря выделил красным цветом - фильм заслуживает данной оценки, как нельзя лучше. Хорошо, что не пошел в кино. Завязка сюжета длилась примерно где-то час с хвостиком, остальные 50 минут полная скукота, и очень быстренький конец. Короче бред...
Сверху