Недавнее содержимое от gotnobrains

1. gotnobrains

Обмани меня / Теория лжи / Lie to me

спс Ну да есть такое))НО его фирменных ужимок нету разви что в халке.Ну и видок конечно к концу фильма у него - мягко говоря - своеобразный :D
  2. gotnobrains

Обмани меня / Теория лжи / Lie to me

Тык чего то даже сабов нету ни на русском ни на английском))) Тут про мимику лайтмана писали, что её уже перенимает фостер, а ведь это все мимика актера Тима Рота. Он еще с Бешенных псов уже так двигался, да и чего только стоит его игра как дворецкого в 4х комнатах - там его ужимки радуют глаз)).
  3. gotnobrains

Симпсоны / The Simpsons

))Что то я не помню что бы санта барбара шла 20 лет к ряду)))
  4. gotnobrains

MARVEL-экранизации

Фотки со сьемок кэпа. First Decent Images from the Captain America Set Joe Johnston’s “Captain America” is currently shooting Across the Pond in London, and while set images from the film have shown up before, they’ve been pretty uneventful and not worth posting. I mean, really, guys...
  5. gotnobrains

Американский Папаша / American Dad

Ну все равно это доставляло))
  6. gotnobrains

Хотя в первых Стюи намного агресивней)) и до кучи его уж точно ниркто не понимает и он еще постоянно Лоис убить пытается)) - вот чего нету сейчас - ни одной попытки уже 4 сезона)). Requiest in pace - и чаго так? какая в них такая особенная разница?? 2 неадыкватных мужика с хорошими женами. Жены...
  7. gotnobrains

Там не больше юмора. Симпсоны просто другой вариант юмора представляют. А американский папаша копия - Грифинов.(ну собственно понятно почему)
  8. gotnobrains

Пипец / Kick-Ass

Я как тот кто любит комиксы и все с ними связаное тащу всех своих друзей на фильмы по комиксам(забавно что когда мне становится стыдно что я их притащил а фильм то.. гхм - не савсем и мне то понравился - они наоборот говорят - "Здоровски - ваще прикольно") Услышал такое - "Я думала что это...
  9. gotnobrains

Калифорнийский блудник / Californication

а никто не подскажет нова то в итоге какое то расписание о том когда переведут последние 2 серии не выложила?
  10. gotnobrains

Губка Боб Квадратные штаны / SpongeBob Square Pants

Ну давай скажи еще что и смешарики тоже толк одля детей))) И в шреке нет взрослых шуток..:megalol:
  11. gotnobrains

Симпсоны / The Simpsons

С 23 Февраля))))
  12. gotnobrains

"Star Wars-Фильмы Лукаса и его Вселенная"

Вот с праздничком Имперцы и будущие Штурмовики))) Ну а дабы никого не обижать С праздничком и будущих Джедаев - защитников галактики:) вот пара хохм на утро(жалко не моих)
  13. gotnobrains

"Star Wars-Фильмы Лукаса и его Вселенная"

вот решил немного выложить найденного, веселолго по ЗВ. Парачка с Cianid&happines И три подряд написаное нашими комиксоделами(прям история о том как в захолустье к мужику и его медведю садится подбитый TIE fighter)взял отсюда http://www.comics.com.ua/ но на комиксе адрес другой. Надеюсь...
  14. gotnobrains

Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009)

Да и то что фильм идет 2 часа уже сразу говорит что это Гай))) + ко всему кадры.Прям операторская работа и музыка - лондон передан Ричи как всегдана ура.
Сверху