Недавнее содержимое от d.]n[.b

1. d.]n[.b

Обсуждение и помощь по софту Windows Mobile/Phone

Почему то мой КПК Асер Ф-900, компьютер никак не хочет распознавать через USB. И программа ActiveSync пишет об ошибке подключения. Как быть? кто может что посоветовать?
  2. d.]n[.b

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Спасибо) уже не надо) сам разобрался и все нашел ;)
  3. d.]n[.b

Конешно уверен )) просто я и раньше их устанавливал, только не помню какие. А вообще вот что сейчас пробывал sblive51xpdrvupdate ;SB24_WEB64_LB_1_04_0055; LiveDrvUni-Pack(ENG);
  4. d.]n[.b

Не могу обновить драйвер для своей звуковой карты Creative Sound Blaster Life 5.1. В диспетчере устройств показывает как: Другие устройства - мультимедиа аудиоконтроллер. Подскажите и помогите чем можете ;)
  5. d.]n[.b

Барвиха

Решил вчера посмотреть по 1 каналу,фильм Мушкетеры возвращение,и увидел там актрису,которая играет Женю(городскую).Был приятно удивлен:)
  6. d.]n[.b

Барвиха

Вот 7ая Barviha.(07.serija.).2009.XviD.SATRip_RipovNET.avi 449.99 Мб 48.[64-67]. 8ю смотри по тнт в 21-00:)
  7. d.]n[.b

Фотоконкурс ВГ: голосование, второй этап.

Хотя я и друг,но я проголосовал так как посчитал нужным.А вообще,тут на форуме много разных конкурсов уже было,и все давно уже заметили что да,у кого больше друзей,тот и выигрывает.
  8. d.]n[.b

Фотоконкурс ВГ: голосование, второй этап.

Первый участник.Сразу понравилось.
  9. d.]n[.b

Занимаетесь ли вы спортом

Ушу - 3 года Плаванье - 2 года Тренажерка - 2 года. Ну это то что за платно:D.А так вообще,зарядка с утра,походы на турники в течении дня,бег,спортивные игры(футбол,баскетбол,волейбол,настольный теннис).Вообщем занимаюсь:yes:
  10. d.]n[.b

Терминатор

Сходил в Киномакс и фильм,я вам скажу класс:crazy2: .Щас еще глянул 1 часть,чтобы вспомнить всё как было.Вообщем мне понравилось.Че вы вообще тут спорите,т2 лучше....нет нет нет...т3 лучше там и юмор есть...да нет т4 еще лучше там спецэффекты и Арни даже есть в конце.Какой смысл их вообще...
  11. d.]n[.b

Убойной ночи

А я чето не глянул седня.
  12. d.]n[.b

Убойной ночи

Утраиваю просьбу)))
  13. d.]n[.b

Убойной ночи

Обалденная передача.Постоянно в пол 1 ночи на ТНТ смотрю:).И сегодня не исключение:D
  14. d.]n[.b

Форсаж 1-4

Аналогично:)
  15. d.]n[.b

Форсаж 1-4

Не ахти:fie1:. По мне так все части великолепны.Выбирать какая из них лучше это глупо помойму.Каждая интересна по свойму,в каждой есть своя изюминка.И вообще фильмы Fast and the Furious одни из лучших,в ряде других фильмов про автомобили.
Сверху