Недавнее содержимое от Душечка

1. Душечка

Школа злословия

2013 год 01.20 Марат Гельман.avi 295.33 Мб 01.27 Виктор Шкловский.avi 121.00 Мб 02.03 Фёдор Сваровский.avi 301.07 Мб 02.10 Сергей Арутюнов.avi 117.17 Мб 02.16 Фёдор Успенский.avi 299.83 Мб 03.16 Сергей Вертелов.avi 292.99 Мб 03.23 Жоэль Шапрон.avi 297.27 Мб +выпуск с Чубайсом =)...
  2. Душечка

Самый лучший фильм 2012 года

диктатор, третий лишний и хижина в лесу,согласна)
  3. Душечка

Что посмотрели за последнее время?

мультфильм "Мэри и Макс" вот рецензия с http://www.kinopoisk.ru/film/378246/: история отношений 8-летней девочки Мэри Динкль, которая скучает в пригороде далекого австралийского Мельбурна, и Макса Хоровица, 44-летнего одинокого еврея, жителя шумного нью-йоркского хаоса. Разделенные разницей в...
  4. Душечка

Посмотрела: мужчина с гарантией - 8/10. смотреть стоит, такая легкая комедия, можно даже сказочкой назвать. (второй фильм для Нонны, где все так сказочно, как бы под современные реалии - Золушка. Остальных ее ролей в кино не упомню) вампирши - 10/10. неожиданно, тоже легок на восприятие.комично...
  5. Душечка

Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter

получилось получше,чем я думала. у вампиров челюсть как у оборотней, какая-то помесь видимо :) а еще: название не нравится ) разжеванное чтоли
  6. Душечка

Глянула 3й мадагаскар и ледниковый 4й. И мне больше понравился последний!! плюсы первого: яркая картинка, забавная медведица и лемурчик. минусы: дебильная тетка (раздражающая и вульгарная), мульт явно недетский. плюсы второго: больше шуток, графика, приятнее смотреть. минусов не приметила.
  7. Душечка

Какой фильм хотите посмотреть?

сайлент хилл 2. а еще монстров на каникулах, сегодня пришли на сеанс, а там билеты все раскуплены))
  8. Душечка

Паранормальное явление 4. Скучно, только в конце несколько моментов. Не взбудоражил воображение никак. Смотреть не советую
  9. Душечка

Ищу друга на конец света. Такой размеренный фильм, все идет своим чередом... так преспокойненько, в то время когда наступает конец света! актеру уважуха (еще со времен 40-летнего девственника) :) На мое удивление - хороший фильм. Изначально позиционировался как типичный американский. Да может...
  10. Душечка

Хижина в лесу занятный фильмец! из трейлера, да по отзывам понимала, что будет что-то интересненькое) понравились чудища! ставлю 10.
  11. Душечка

Многоточие(...)

хм, я в те же 15 знала наизусть почти все песни! и смысл понимала=) особенно когда его тексты пишешь на бумаге!! он, кстати в своих песнях много цитирует. Потом где-нибудь "раз!" и в стихах их найдешь
  12. Душечка

Третий лишний / Ted

Медведь смешной и фильм смешной. Хах, почему-то запомнилась шутка про "засунь мне палец в ярлычок на ...")) Только вот медведь по сути укурок и циник!
  13. Душечка

Посмотрела «Марта, Марси Мэй, Марлен» на ночь глядя. Совершенно забыв описание фильма, так как скачивала его давненько, а добралась вот только сейчас. С первых минут я не очень-то понимала о чем фильм, но поочередно стала вырисовываться некая картина, которая засасывала все дальше и дальше...
  14. Душечка

"Тупичок Гоблина"

только этот? Третий лишний.Ted.2012.ts.goblin.avi 1.36 Гб есть ли качество лучше?
  15. Душечка

"Белый тигр" (2012) К. Шахназарова, картина которого поборется за Оскар! Лично мне очень понравился фильм, ни на секунду не заскучала - смотрела с сильным интересом. Диалог в конце очень хорош! Даже если фильм не получит награду, он все равно достоин похвал!!!
Сверху