Недавнее содержимое от NamaN

1. NamaN

Поиск кинофильмов

Всем-всем сдрасти.:) У меня есть такая просьба: немагу никак найти фильм "Эпоха невинности" там снимаеться Мишель Пфайпер, филь старенький 70-80х годоф, если у кого есть, или знает где можно купить- сообщите пжалсто. Большое спасибо:)
  2. NamaN

Новый год 2008

Со своими лучшими друганами:fun: у себя на квартире..:fie1: :yahoo:
  3. NamaN

Мальчик или девочка?

А мне безразницы хто :) главное чтоб их было двое или трое, веселее буит:) Сам с брательником расту, есть с кем поспорить:yes: Одному то скукачисча:fie1: :)
  4. NamaN

Самая грустная песня

Eagles-Hotel California
  5. NamaN

Cлова или Музыка?

А я поддержу Dalila и Yolkagod т.к. как можно слущать музыку когда из неё выделяеться чейто писк :)с непонятным содержанием. И вот такой вопрос...когда твариться песня что сначало составляеться текст или музыка ?:) Помойму всётаки текс, а вот потом к этому тексту подбираеться музыка:-P Ток что...
  6. NamaN

Галерея SilverAngel

нефигасе :) Очень понравился 2-ой волк:). Критиковать небуду т. к. сам рисовать неумею (да и нечего:)) А можно попросить изобразить такого зверька как Рысь, если конечно незатруднит ? забабахаю плакатом себе на стену :yes::)
  7. NamaN

Какой ваш любимый жанр фильмов?

Больше всего нравиться смотреть исторические фильмы.:wrong: Ну а так.. прост незнаю каму могут ненравяться комедии или ужасы:)
Сверху