Недавнее содержимое от [TOMAS_74]

1. [TOMAS_74]

Что вы думаете о блондинках?

Я щитаю, что ум от цвета не зависит, просто многие привыкли блондинок таким образом видеть. Вот и видят. "Девушка (====>>Брюнетка<<====), выехавшая из-за угла дома ""на ручнике" проехала пол двора остановилась, стала искать поломку в колёсах. Какое её удивление было, когда мой знакомый сказал...
  2. [TOMAS_74]

Кик-боксинг

Кик-боксинг. КИКБОКСИНГ (от англ. «kick» – бить ногой и «boxing» – бокс), вид спорта на основе восточных единоборств: каратэ, тхэквондо, муай-тай (тайского бокса), ушу и английского бокса. По правилам классического кикбоксинга, бой ведется в полный контакт на всех уровнях, т.е. удары...
  3. [TOMAS_74]

Кик-боксинг

Я убедился, что кик-боксинг очень даже интересный вид спорта. Сходив на 1 тренировку, мне очень понравилось. Обстановка, коллектив, а особенно "Тренер" очень мне были приятны. Вот только когда мне растяжку делали, не очень приятно было) Вобщем я планирую долгие и упорные тренировки. А может даже...
  4. [TOMAS_74]

Кик-боксинг

Мне как сказали, пн-вт-ср с18:00 до 20:00, ведет (Женщина), а вт-чт-сб с19:00 до 21:00 (Мужик). Это так?
  5. [TOMAS_74]

Кик-боксинг

А че кто в "беркуте" тренькается? Я завтро туда пойду записываться. Может кто раскажет че как?
  6. [TOMAS_74]

Nokia s40 (не смартфоны)

Ищу игры, и проги для (6230). Народ реально помагите. Сколько искал, многие тупо молчат, а другие почемуто кидают для (6230i).
  7. [TOMAS_74]

Предложения по улучшению Интерсвязь-ТВ

... А удет ли дополнение каналов? возможно, будет
  8. [TOMAS_74]

Стритфайтер/Street Fighter: The Legend of Chun-Li(2009)

оО Здравенький фильмец!!! Еще и вправду продолжение бы.
  9. [TOMAS_74]

Разработка форумов

Вот на большинство форумах пишут снизу типо: "Форум работает 462 дня". Я вот понять немогу как и где её отредактировать. Как я понел это снизу где o VBulletin описывается. Скажите плиз как и где надо отредактировать?
  10. [TOMAS_74]

Разработка форумов

Кто-нибудь выложите плиз монетки на форум. Заранее спасибо.
  11. [TOMAS_74]

Разработка форумов

Всё сделал, спс вам за помощ))) Но вот скажите еще плиз я вот немогу понять как поставить иконки на: Мой кабинет, пользователи, бан лист и т.д. как на рисунке:
  12. [TOMAS_74]

Разработка форумов

Часто я обращаюсь, но всё же помогите плиз. Как сделать чтоб в альбоме на изображение был URL, а то без него в тему картинку выложить не могу=( Помогите.
  13. [TOMAS_74]

Разработка форумов

Подскажите плиз. Как сделать чтоб с форуме на портал был вход ( где надписи пользователи, бан лист, поиск, мой кабинет, чтоб рядом с ними появилась надпись Портал) ? Смотрите здесь: [url]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/6745933
  14. [TOMAS_74]

DDNS

У меня он тоже часто меняется=(( Как комп выключится или сетка затупит, он и меняется. Как сделать то чтоб DDNS был в режиме всех твоих IP которые будут менятся?
  15. [TOMAS_74]

DDNS

Подскажите плиз: У меня часто меняется IP, после того как он меняется я немогу зайти через DDNS на свой форум, как испрвить?
Сверху