Недавнее содержимое от Grunger

1. Grunger

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

Помогите выбрать между Honor 6A 16 ГБ и Motorola Moto G5 16 ГБ. Стоят одинаково, во многом схожи. Хочется хороших фотографий с быстрым автофокусом и аккум хотябы 2500. Или, возможно, другие есть агрегаты до 9к?
  2. Grunger

Встреча раздела "Футбол"

В этом году я активный прогульщик. Что поделать, семья :) Так что голоса по факту: кого видел. Ну и хочется голосовать за тех, кто еще не попадал в лучшие игроки. Марсель. Большой объем работы всегда выполняет, да и просто приятный человек. Сергей Кутин. Стабилен. Хит. (Hit - удар) Алексей...
  3. Grunger

Нация Z / Z Nation

Нация Z (Z Nation) 3 сезон 11 серия Ангелы Дока (Doc's Angels) Z.Nation.S03E11.720p.WEB.rus.LostFilm.TV.mp4 1.28 ГБ
  4. Grunger

Нация Z / Z Nation

Я правильно понял, что у ColdFilm и LostFilm нумерация немного разная? У ColdFilm первая серия за две идет?
  5. Grunger

Нация Z / Z Nation

Нация Z (Z Nation) 3 сезон 4 серия Скорпион и Красная рука (Escorpion and the Red Hand) Z.Nation.S03E04.720p.WEB.rus.LostFilm.TV.mp4 1.25 ГБ
  6. Grunger

Нация Z / Z Nation

Лостфилм огорчает. В анонсе серия есть, в теме нет. Обновлено Ан нет, появилась таки Нация Z (Z Nation) 3 сезон 3 серия Чудо Мёрфи (Murphy's Miracle) Z.Nation.S03E03.720p.WEB.rus.LostFilm.TV.mp4 1.30 ГБ
  7. Grunger

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Шапка в этом плане несколько заброшена. В теме выкладывались в сообщениях все ссылки. Только листать, собирать.
  8. Grunger

Cотня / The 100

9. Grunger

Cотня / The 100

The.Hundred.S03E16.720p.WEB.rus.LostFilm.TV.mp4 1.26 ГБ
  10. Grunger

Cотня / The 100

Нет, в книге события по-другому представлены. Там акцент на отношения. Романтика. Но книга уже отстает от сериала по событиям.
  11. Grunger

Cотня / The 100

Кому интересно - книги оригиналы Кэсс Морган-День 21(Сотня 2)-2014.fb2 964.54 КБ Кэсс Морган-Сотня(Сотня 1)-2013.fb2 1001.56 КБ
  12. Grunger

Встреча раздела "Футбол"

Я в этом году на встречи практически не ходил. Как то не удавалось. Исходя из тех, что побывал: Сергей Кутин. Не перестает удивлять лично меня. Многим в его возрасте только в пример можно ставить. Сергей Луцкевич. На поле везде. Верховые передачи забирает все. Дмитрий Галямов. Марсель...
  13. Grunger

Нация Z / Z Nation

НАЦИЯ Z (Z NATION) 2 СЕЗОН 9 СЕРИЯ Розуэлл (Rozwell) Z.Nation.S02E09.720p.WEB.rus.LostFilm.TV.mp4 1.28 ГБ
  14. Grunger

Нация Z / Z Nation

НАЦИЯ Z (Z NATION) 2 СЕЗОН 8 СЕРИЯ Коллекционер (The Collector) Z.Nation.S02E08.720p.WEB.rus.LostFilm.TV.mp4 1.29 ГБ
  15. Grunger

Нация Z / Z Nation

НАЦИЯ Z (Z NATION) 2 СЕЗОН 7 СЕРИЯ Вниз по Миссисипи (Down the Mississippi) Z.Nation.S02E07.720p.WEB.rus.LostFilm.TV.mp4 1.32 ГБ
Сверху