Недавнее содержимое от Advokat

1. Advokat

Список украденных/потерянных мобильных терминалов

Украден Explay A350TV черного цвета. Батарея не родная, от FLY, флэшка на 16 гиг. IMEI 357446049037280 Украден в районе аэропорта. Документы и кассовый чек имеются.
  2. Advokat

Консультация специалиста

С пониженной кислотностью врятли, но если что, ответственность на мне. В личку тогда плиз, чтоб не смущать форумчан....
  3. Advokat

Консультация специалиста

На ФГС совсем не хочу идти, может какие травки попить, напрягает конечно это все но хотелось бы домашними методами. Из принятых дома средств (только в исключительных случаях) Метоклопромид-тошнота, Мезим-отсутствие аппетита, чай из ромашки, настойка мяты...
  4. Advokat

Консультация специалиста

Гастроэнтеролог. По утрам почти всегда возникает рвотный рефлекс, но идет либо отрыжка, либо рвота просто воздухом. Полчаса-час и все проходит, что это может быть. Из сопутствующих, только снижение аппетита в утренние же часы. Может ли это возникнуть на фоне стресса?
  5. Advokat

Госпошлина за восстановление бланка временной регистрации [Апрель 2012]

Подскажите пожалуйста, кто знает размер госпошлины за восстановление бланка временной регистрации. Сегодня перерыл весь интернет, но не нашел информации. P.S.До конца регистрации еще 4 года. Актуально 3 дня.
  6. Advokat

филателия

Есть коллекция марок, порядка тысячи шт. в качественном Советском альбоме, готов рассмотреть варианты обмена, либо продажи.
  7. Advokat

Консультация специалиста

Дамы и Господа, возник вопрос. Появились боли в правом-нижнем ребре, не помню какое уж оно по счету. Печень болеть не должна, т.к. почти уже год принимаю поддерживающие препараты, да и болит-то не подреберье, а само ребро. Не ударялся однозначно, алкоголь и прочие зловреды не принимаю. В...
  8. Advokat

Обсуждение Ипотека - выгодное вложение или ловушка для дураков?

Вы не совсем правы, мне с вероятностью 85% при наличии у меня инвалидности 2й группы представляют гражданство Канады.... Было бы желание, а уехать всегда можно, вот не потянуло бы обратно...
  9. Advokat

Обменник старым железом

Есть, а какое расположение разъемов необходимо?
  10. Advokat

Всем первоклассникам – бесплатное подключение!

Это действительно достойная тема! Все для Детей!
  11. Advokat

Обсуждение Ипотека - выгодное вложение или ловушка для дураков?

20%, я под столом, взяли 1 млн, отдать за 20 лет придется 2,5 млн. - т.е. 250%. А если изначально нет своей квартиры и придется ее снимать чтобы просто накопить на покупку, также можно просто застрелиться....
  12. Advokat

Мат в ВГ?

Ну точно. мы не материмся, мы просто по "фене ботаем".
  13. Advokat

Осторожно! Мошенники!

В смысле чтобы ты платила оператору, за то ответила на звонок (как несколько лет назад было) или чтобы звонящий платил тебе деньги как за платный сервис? :) Если второе, то данная услуга есть практически у всех операторов, но оформить можно только на организацию, если не ошибаюсь.
  14. Advokat

Мат в ВГ?

Мат, как и кулаки признак интеллектуальной беспомощности. Имхо.
  15. Advokat

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ

Ну и кому нужны такие спецы в жизни, кого обманули то? Пытаетесь обмануть жизнь, не выйдет, она вас еще не раз нагнет. Получить удачу в вашем теперешнем восприятии ничто, по сравнению с духовным просветлением вечности!
Сверху