Недавнее содержимое от ШахРай

1. ШахРай

В какое время года вы чаще ходите в кино?

Чаше всего летом.:shuffle:
  2. ШахРай

Тепло наших тел / Warm Bodies

Читала книгу. С нетерпением жду фильма.
  3. ШахРай

Интерны

Если честно, на мой взгляд, прекрасный персонаж Быкова, который так мне нравился серии так до 100й, очень испортился, тема врача холостяка-пенсионера, которого последняя отчаявшаяся женщина пригрела у себя на груди, начинает до чертиков раздражать. Не представляю чтобы такого мужчину можно...
  4. ШахРай

Американский Папаша / American Dad

Урааааа! 8мая серия!!!
  5. ШахРай

Голодные игры / The Hunger Games

Большие надежды на фильм с учетом того что третья книга вызвала одно разочарование(. Подбор актеров мне не понравился, посмотрим как сыграют. Очень надеюсь на красивую любовную историю потому что по книгам эта любовная история превратилась в обожание к холодильнику аля Китнис, которая даже не...
  6. ШахРай

[Обратная связь] Тема для жалоб, вопросов и предложений

Что конкретно вам не понятно? То, что у вас в каждой теме сериалов по сотне вопросов когда выйдет серия, качество, озвучка и так далее, и а в вашей теме "...прочие вопросы для обсуждения" получается такой диалог: Мне интересно, кто же до этого голосовал, раз таких вопросов в темах сериалов...
  7. ШахРай

[Обратная связь] Тема для жалоб, вопросов и предложений

Вместо того чтобы разрешить задавать вопросы по выходу озвучек в соответствующие темы, пользователи должны идти в отдельную малопосещаемую тему "...И прочие вопросы для обсуждения" и НАДЕЯТЬСЯ, что их кто-нибудь услышит из поклонников этого сериала, или тому, кому будет не лень посмотреть.
  8. ШахРай

Интерны

А мне американец очень понравился! Я его обожаю! Такая лапочка наивная)
  9. ШахРай

История Золушки / Красивая Неудачница / Bella Calamidades

Заинтриговало описание, но пугает количество серий(((
  10. ШахРай

Американский Папаша / American Dad

А мне нравится! Кто подскажет сезон и серию, про то так семья Смитов уезжает в Саудовскую Аравию 2 часть. Никак не могу посмотреть продолжение.
  11. ШахРай

Шеррилин Кеньон \ Sherrilyn Kenyon

Сегодня знаменательный день для всех поклонников Кеньон! ПЕРЕВЕЛИ АШЕРОНА!!! Самую интригующую и популярную книгу из цикла Темные Охотники! Выразим благодарность сайту Обитель Ангелов! А впервую очередь замечательной переводчице SunshinЕ и ее помощникам, которые редактировали и прекрасно...
  12. ШахРай

Хорошие новости, сайт Обитель Ангелов почти закончил переводить самую большую и популярную книгу Шеррилин Кеньон "Ашерон"!:yahoo: Запасемся терпением и возблагодарим переводчиков за отличную работу! Выложила 2 рассказа: "Куда бояться ступать Ангелы" из нового цикла об Ангелах-Мстителях и...
  13. ШахРай

Отдельные произведения Шеррилин Кеньон 1. Пламя и Лед
  14. ШахРай

Мне первая книга Горцев вообще не понравилась, втянулась после второй. А Темный горец стал моей самой любимой книгой у Монинг. У Шеррилин же тоже понятно, кто с кем будет:D. Конечно у Кеньон есть другие книги, даже в соавторстве с еще одной писательницей, но они только на английском. Есть еще...
  15. ШахРай

My Name is Earl / Меня зовут Эрл

Случайно наткнулась на этот сериал, посмотрела первую серию и я в восторге! Главные герои симпатизируют. Так просто и со вкусом. Спасибо за тему! С удовольствием буду смотреть дальше!
Сверху