Недавнее содержимое от Hewlett Packard

1. Hewlett Packard

Операционная система Windows 10

с недавнего времени процесс system начал много памяти потреблять. Что он хочет этим добиться и как его вернуть к прежнему состоянию? win 10 pro (10240)
  2. Hewlett Packard

Железная беседка (тема для общения)

Есть материнка Gigabyte GA-945PLM-S2. Стоит 512 оперативки. Хочу ещё 2гб воткнуть. Подойдёт ли мне вот эта память?
  3. Hewlett Packard

Помогите пожалуйста найти песню

Помогите найти оригинал или ремикс песни. Этот отрезок входит в состав Dj Magix - Fresh Beats Euro Vol 11 под названием Raven Heaven но я так ничего и не смог разыскать
  4. Hewlett Packard

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

Сломался нексус 5, ищу ему замену максимально приближенную по параметрам и функциональности. В идеале чистый андроид и на экранные кнопки. Бюджет около 20к. Пока выбираю между Meizu mx1 и Oneplus one. Но в первом не очень нравится их оболочка с кнопкой, а во втором великоватые размеры
  5. Hewlett Packard

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Нужен hdd на 750-1000gb с как можно большей производительностью Имеет ли смысл вообще рассматривать сеагэйтовские sshd или не заморачиваться и брать что-нибуть из серии блэк от WD? пока мой взгляд пал на этот Seagate и WD
  6. Hewlett Packard

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

при использовании Adblock окно всё-равно открывается и спустя секунду закрывается, согласитесь, что это не айс. Именно поэтому хочу избавиться от этой гадости
  7. Hewlett Packard

при нажатии мышкой в любое место странички в хроме и опере периодически всплывают новые окна с рекламой подобного содержания и при попытке закрыть эту страничку выдаёт сообщение система win 8.1 как от этой фигни избавиться?
  8. Hewlett Packard

Обсуждение Всё о разгоне (overclocking): софт, статьи, помощь

Имеется: Проц AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz Мать Gigabyte ga-ma770-ud3 ver. 2.0 Озу OCZ Gold XTC OCZ2G800R21G 1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 400 МГц) 2 шт. Samsung M3 78T5663FB3-CF7 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) 1 шт. БП Thermaltake lt-650al2nl...
  9. Hewlett Packard

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Сложилась у меня интересная ситуация, предстоит мне собрать свой первый сервер. Проблема только в том, что в этой области я пока ничего толком не знаю. Прошу совета у знающих, хотябы где инфы капнуть ну или с конфигом помочь. Подробности под спойлером
  10. Hewlett Packard

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Выбираю между Asus GeForce GTX 660 Ti и HIS AMD Radeon HD7950 IceQ Boost может чего дельного посоветуете? В планах уложиться в 10к
  11. Hewlett Packard

Перестал запускаться Вин.8 Включаю комп, вижу как нашлась оперативка, диски определились, далее помигал курсорчик в левом верхнем углу и всё(чёрный экран). На сколько я понимаю до загрузчика винды дело так и не дошло. Пробовал втыкать диск на другой комп, ситуация такая же. Восстановление...
  12. Hewlett Packard

Операционная система Windows 8 64-bit

сожалею, но я не клиент интерсвязи больше, скачать не получится. Можно ли другой ссылочкой в инет?
  13. Hewlett Packard

Есть ли возможность вернуть гаджеты???
  14. Hewlett Packard

Вообщем перешёл я на учётку суперадмина и перестали запускаться метро приложения. Есть ли способ их побороть?? ps. Оказывается есть такая фигня как "Средство переноса данных Windows" оно кстати очень удачно со всем справляется))
  15. Hewlett Packard

значёк есть, значит требует. моя задача искоренить щит с иконки, а то что он продолжит требовать прав это пофигу. повторюсь, главное избавится от картинки щита!!!
Сверху