Недавнее содержимое от Киара

1. Киара

Гримм / Grimm

Капец. Когда начала смотреть, думала что он весь отснят. А тут оказывается ещё 6й сезон. Пичалька. Ладно хоть пятым не закончилось.
  2. Киара

Волчонок / Teen Wolf

Почему перестали выходить серии?
  3. Киара

Анатомия страсти / Grey's Anatomy

Из пальца высосано. Дерека жалко.
  4. Киара

Касл / Castle

А мне нравится Касл на данный момент больше всех сериалов. И даже седьмой сезон не потерял привлекательности. По поводу исчезновения, думала свяжут с трёхиксовым. Уж очень в его стиле.)
  5. Киара

Касл / Castle

а как часто переводят? когда 15 серию ждать?
  6. Киара

Сверхъестественное / Supernatural

не могу слушать перевод лоста. а нова выходит долго. =(
  7. Киара

Ну вот. Когда я смотрела, всю серию ждала подвоха! Это финал? Новый сезон в сентябре?
  8. Киара

спойлер.
  9. Киара

Меня вообще бесит, когда тупо прекращают и закрывают сериал. Если честно, сейчас супернатуралов я смотрю с интересом, но уже с другим. Некоторое время назад я бросила его смотреть после 4 сезона. Да и тема с ангелами как-то показалась тягомотиной. А через несколько лет интересно было...
  10. Киара

Линия сюжета уже не в ту степь ушла. Скоро сериал будет только про ангелов..
  11. Киара

Серия, где они целый день должны были провести в шоу - тоже ничо. (Гавриил в костюме фокусника затащил туда)
  12. Киара

Не могу смотреть другие переводы, кроме Новафилм. Привыкла к голосам. А дримрэкордс вообще извращение.(
  13. Киара

Дождались! =) greys_anatomy.s10e01.rus.hdtvrip.1080i.foxlife.mkv 2.23 Гб greys_anatomy.s10e02.rus.hdtvrip.1080i.foxlife.mkv 2.11 Гб
  14. Киара

Не, мне не нравится перевод. А другие же будут?
  15. Киара

ТС завершен Полнолуние / Luna, el misterio de Calenda

Жаль! Неплохой был сериал. Зацепил.
Сверху