Недавнее содержимое от Emiya_Shiro

1. Emiya_Shiro

Какую питьевую воду выбрать, что мы пьем?

Тот факт что кто-то готов платить деньги за воду подтверждает что человек готов платить за что угодно. Наверняка даже если воздух в банках начнут продавать - будут покупать и его.
  2. Emiya_Shiro

Романтика. Что это для Вас?

Пустой звук.
  3. Emiya_Shiro

Примешь ли ты участие в Челябинском мегасубботнике?

Стану ли я делать за бесплатно то, что является работой, на которую должны нанимать конкретных людей и за которую должны платить деньги? Нет, спасибо.
  4. Emiya_Shiro

Какой у вас "ящик"

24-х дюймовый монитор. пока хватает.
  5. Emiya_Shiro

Во сколько лет стоит начинать жить отдельно от родителей?

Вопрос так поставлен, словно жить отдельно это проще пареной репы :D
  6. Emiya_Shiro

Ваше отношение к троллям ?

Положительно. Тролль агрит только недалёких, так скажем, несмышлёнышей. Своего рода система защиты, проверяющая в данном случае на разумность. Гораздо же страшнее раздражают недотролли, считающие что они тролли. Которые очень толсто троллят всё, что видят вообще, а не только лишь проявления...
  7. Emiya_Shiro

Ваши права.

Лучше бы у нас правовую и жилищную юриспруденцию в школах преподавали вместо всяких химий. Тогда бы у людей с этим проблем не было. Всё же данный предмет куда как важнее для жизни, чем химия и иже с ней. Общеобразовательное обучение, лол.
  8. Emiya_Shiro

Брачный контракт

Я вроде выделил к чему это. К жене, думающей о разводе.
  9. Emiya_Shiro

Брачный контракт

И где в этом дурдом? Это всего лишь более развитый уровень официального оформления брака. Хотите жить гражданским, не считая что вы обязаны перед кем-то оформляться и регистрироваться - живите(я кстати так и делаю) никто не мешает=) Всё заканчивается. И "любовь" тоже. Но не все хотят жить в...
  10. Emiya_Shiro

Ввод экономической составляющей на форуме

За троллинг ещё предупреждение дать забыл. По сабжу - не нужно всё это, итак хорошо.
  11. Emiya_Shiro

Ввод экономической составляющей на форуме

Админам в жизни заняться нечем, что они такую ерунду на форуме придумывают? Имхо подобные "идеи" могут закраться в голову только от безделья. Чушь полная.
  12. Emiya_Shiro

Зачем вы употребляете алкоголь?

Оу, где были мои глаза О_о Прошу прощения.
  13. Emiya_Shiro

Зачем вы употребляете алкоголь?

Почему нет варианта "символизм"? Я употребляю алкоголь чтобы отметить важное событие. Одна из немногих рамок символизма, от которых я не собираюсь избавляться. Пришлось ответить ради удовольствия. Зачем-то..
  14. Emiya_Shiro

Тема для жалоб, вопросов и предложений

Да, пожалуйста. Вчера, вроде, в разделе какие-то форы понаплодили каких-то дурацких тем. Вот я и подумал что этот факт спровоцировал чистку.
  15. Emiya_Shiro

Тема для жалоб, вопросов и предложений

Просто Юрнеро толстопотролили хДДДД Результаты, похоже, превзошли все ожидания тролливших.
Сверху