Недавнее содержимое от Авеста

1. Авеста

Электрооборудование автомобиля

"имелось ввиду на клеммах аккумулятора + включенный дальний свет?" - да. если честно не помню какой марки свечи. и накладная в машине лежит (стараюсь сохранять, что когда купила). свечи попрошу завтра проверить. а так сделали предположение - карбюратор или генератор.
  2. Авеста

дак свечи и 4 тысяч не прошли. но я проверю. машина перестала заводиться самостоятельно. только от чужого нагретого акб. хоть и мой в порядке. генератор под нагрузкой выдает 14.
  3. Авеста

свечи меняла в августе. сегодня почистила клеммы) но лампочка зарядки акб всё равно моргнула при торможении.
  4. Авеста

Добрый день! Подскажите, пожалуйста!!! 21083. карб. при торможении моргает знак акк (поставили другой всё равно моргает). на трассе после км 50 начинает моргать и дергаться машина, несколько раз при повороте выбивало 2ую передачу. вчера обороты перестали подниматься после 2тысяч. скорость...
  5. Авеста

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

ищу хорошего мастера, занимающегося ремонтом кузовом. ну конечно же, что б недорого и на совесть.
  6. Авеста

[Поиск музыки] Поиск рок-музыки

ищу все альбомы французов noir desir. заранее, очень признательна.
  7. Авеста

Диггерство

ну если использовать только шахты, то конечно нет. но для общего развития. хм, ну, раз уж там и ленивые были. тогда ммммдааааа.......
  8. Авеста

Диггерство

сейчас на чмз на лакокраске очень много не используемых зданий. и вход кажется свободный. вчера были там. отличное место.
  9. Авеста

[Поиск музыки] Поиск музыки в разделе "Тупик Металлистов"

Ищу некую украинскую группу Тени. говорят что- то типа готни.
  10. Авеста

Помощь в решении проблем с компьютером

Приветствую. Проблема такая: месяца два назад комп начал перезагружаться сам по себе. проверила температула норм. вирусы - тщательно прочистили. вроде все пошло норм. ща снова, вирусов снова нет. причем падает по 100 раз на дню. иногда норм все. естесно када все вылетает, ничего не...
  11. Авеста

Ищу Para Bellvm, не удивлюсь, если в осле есть. но я почему-то не нашла)))) желательно все альбомы, кроме: "Книга Царств". Заранее благодарна.
  12. Авеста

Этническая музыка народов мира / World music

очень интересная тема, хотелось бы спросить. У кого -нибудь есть этническая музыка Норвегии?
  13. Авеста

ищу A Whisper In The Noise, заранее благодарю)))
  14. Авеста

Silentium

а как называется их клип? видела только один, где девушка по лесу бегает. вот и не могу его вспомнить, и есть ли он в осле. если нет, выкиньте кто -нить) пасиба))
  15. Авеста

Вопросы новичков.

лично я, прибалдела от элеватора за драм.театром, место известное, но все равно кадры интересные можно сделать. а еще по дороге в Копейск есть заброшенные развалившиеся здания, насколько я знаю, там страйкболисты тренируются, вот там тоже интересного можно много наделать. планирую добраться...
Сверху