Недавнее содержимое от Anka

1. Anka

Что посмотрели за последнее время?

"Девушка с татуировкой дракона" - 10/10
  2. Anka

Робин Гуд / Robin Hood

Совсем ничего не ожидала от этого фильма,а в замен получила массу удовольствия! Хороший фильм! 9/10
  3. Anka

О чём говорят мужчины

На удивление,фильм очень понравился! 9/10
  4. Anka

Полоса́тый рейс (1961.СССР)

Отдичный фильм! Море позитива + великолепные Актеры!
  5. Anka

Джонни Депп / Johnny Depp

Crazy baby 1я да,2я не совсем,но тоже классная:D
  6. Anka

Джим Кэрри / Jim Carrey

:king: С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! :kissin:
  7. Anka

Понравился фильм!:thumbup: Но для меня, на сегодняшний день, лучшим фильмом Джеймса Кэмерона остается "ТИТАНИК":) :shy1:
  8. Anka

Джонни Депп / Johnny Depp

Теперь указан :)
  9. Anka

Новолуние / New Moon (The Twilight Saga)

Таакс...ну что,ждали ждали мы этот фильм....и что я могу сказать от себя..не зря ждали:)Не знаю чем всех так зацепили Сумерки:idontno: ... лично я засыпала в кинотеатре при его просмотре! Новолунье намного интересней! И так о "Новолунье" : + Похорошевшая Белла + Офигенный Джейкоб...переиграл и...
  10. Anka

Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story

Это нормальный мальчик...который в будущем выростет настоящим мужчиной а не тюфяком! Вот со мной в кинотеатре сидел мужчина,который пришел с женой и маленькой дочкой...так вот плакал он не меньше моего...у меня это даже уважение вызвало...он делал то, что велели ему чувства и разум...а не сидел...
  11. Anka

Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story

Офигенный фильм!Давно не переживала таких эмоции как во время фильма, так и после....нет слов одни эмоции!Смотреть всем!
  12. Anka

Роберт Неппер / Robert Knepper

Играет-то ВЕЛИКОЛЕПНО!:yes:ТОлько из-за него стала 4й сезон "Героев" смотреть!:wow:
  13. Anka

Семейные узы / Laços de Família

Согласна с каждым словом!:D
Сверху