Недавнее содержимое от MadMaxxx

1. MadMaxxx

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Спасибо!совсем забыл что на интеле можно дешево собрать. Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его J._Hetfield.
  2. MadMaxxx

Добрый вечер!Посоветуйте-собирается простенький системник,вот накидал: http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=132031-1,112647-1,129773-1,106691-2,116725-1,107491-1,142525-1
  3. MadMaxxx

Техосмотр

Я на рылеева проходил,проверяют все,даже ремни парень подергал,правда на фары не обратил внимания,правая светит не туда и лампы по 100Вт.По времени минут 10-15,очередей нет.Денег отдал 620 или 640руб.
  4. MadMaxxx

Зубилки-2

Добрый вечер!срочно нужен грамотный моторист!опять у меня эмульсия в движке(в теме по 10ке отписывался про ремонт),после ремонта прошел всего 4 тыщи...толи без полезно варить мою ГБЦ(она еще СССР!),то ли руки у кого то кудрявые...может есть у кого Б\У 083?сделать надо срочно!машина нужна каждый...
  5. MadMaxxx

Лада 2110

Вообщем новая проблема...Дикий жор масла,с поллитра на 200 км примерно,в салоне иногда воняет чемто жженым,могли ГБЦ плохо протянуть и щас масло фигачит на выхлоп?спереди подтеков не видно...
  6. MadMaxxx

Зимняя резина

У меня 10ка Кордиант полар2 шип новые - доволен у отца Аурис хакка7 2й сезон - доволен как слон,все шипы на месте
  7. MadMaxxx

Лада 2110

Вообщем решилась проблема с печкой-но с другой стороны :(начал уходить антифриз в неизвестном направлении,вроде нашел небольшую течь-заменил патрубок...непомогло...начал подклинивать термостат-разок чуть не закипел,через пару дней заметил белый дым белый из выхлопухи-ну все-хана прокладке...
  8. MadMaxxx

Лада 2110

Добрый вечер!вообщем такая проблема-печка дует то тепло, то холодно, вне зависимости от режима езды.Может такое быть изза датчика потолочного?заслонка я так понимаю от него зависит(крутилка темп-ры на макс.,скорость 1-2).уровень антифриза в норме.
  9. MadMaxxx

Windows 7 64-bit

Добрый день.появилась проблемка,под игрушками минут через 20 все намертво виснет,синих экранов нет,перегрева точно нет.иду в журнал-там пишет "Событие код 41 Kernel-Power".В простое все ок,прогонял тесты OCCT,Linpack - проходят без ошибок.Вин7 СП1.
  10. MadMaxxx

Доброе утро!озадачили тут меня вопросом-взять 6770 в кросс или 6950 1GB?
  11. MadMaxxx

Бензин: Цены, заправки, скидки

Там сегодня бенз сливали когда я ехал(~в 13),не стал ждать-видать правильно сделал.
  12. MadMaxxx

Бензин: Цены, заправки, скидки

На какой заправлялся?я сегодня на победы/с.юлаева залился под пробку 95м,полет нормальный.
  13. MadMaxxx

Добрый день!Имеется 45к нужна вся начинка кроме корпуса и привода,заранее благодарен.
  14. MadMaxxx

Top Gear

А можно выложить субтитры вложением?
  15. MadMaxxx

Раскоксовка двигателя....да или нет?

Делал раскоксовку на своей 10ке около 4тыс. назад,покупал Лавр,заливали ~ на 1,5 часа,потом промывка.Все ОК!На сегодня пробег движка 112тыс.
Сверху