Недавнее содержимое от Lucidity

1. L

Рынок труда

Услуги фотографа ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ ФОТОГРАФА: студийный портрет - 60 руб. за 1 фото; групповой студийный портрет - 100 руб. за 1 фото; портфолио - 1000 руб. за 15 фотографий; выездная фотосъёмка на дому у заказчика - от 500 руб. (1-2 часа, 5-7 отобранных фотографий); съёмка юбилеев...
  2. L

Ищу модель для фотосъёмки

в главном посте изменение
  3. L

Рынок труда

Готова по стажироваться в направлении свадебной фотографии, или побыть ассистентом у фотографа на свадьбе, разумеется бесплатно. Контакты: Email: Photovariety@gmail.com icq: 252679088 Личные сообщения на форуме
  4. L

Ищу модель для фотосъёмки

вверх
  5. L

(Фотоработы) Фототворения(обсуждение работ и критика)

очень понравились обе фотографии, нежно, красиво, со вкусом. Ни чего не портит и замыленый край у цветка на второй работе, наоборот акцент сделан на серединке самого цветка, вобщем молодца ;)
  6. L

относительно этой и двух предыдущих работ из этой серии : обработка хороша, и задумка я думаю ясна тоже всем присутствующим )) минус как мне кажется в модели и в её настрое, он совершенно не соответствует тематике. Нет настроя - то позы, мимика, ракурсы и всё остальное будут выпадать из общей...
  7. L

снизу бы немного кадрировать а так всё нравится в данной работе! :thumbsup:
  8. L

Мини конкурс: первый снег

как всегда фигею от твоих фоток :anggg:
  9. L

да я на данный момент имела ток эту работу ) а так молодца, что продолжаешь фотографировать несмотря на ступор :) зы: небо мне твоё нравится ;)
  10. L

ну если для тебя красота это просто оболчка то ради бога) но я думаю всёже содержание быть должно, а так ты этим показываешь своё отношение, поверь было бы лучше если бы иероглифы несли смысл и если бы ты потрудился и нашёл их значение. реально фота бы запела, а так ну луна,каких ща многа, ну...
  11. L

если люди знающие иероглифы посмотрят на твоё фото? а вдруг иероглифы несут смысл совершенно не подходящий данной работе? ты фотографировал для чего или ориентируясь на какую аудиторию?) на безграмотную? и тем самым подставляешь себя и своё творчество, на мой взгляд слишком легкомысленно) луна...
  12. L

опять же таки на мой взгляд интереснее бы смотрелось по диагонали, чувствовался бы объём или сделать привязку к местности, так тож ничего, но думаю смог бы лучше)
  13. L

Digital Make-up(фотошкола)

ну добавилось там слегка теней, которые немного оформили тело, но я думаю что это не ретушь, ибо ретушируется то что является лишним, а лишнего я ничего не заметила у модели да и вобще в фоте- в 1ом варианте, так что 2ой вариант является уже элементарным экспериментом с подачей кадра нежели с...
Сверху