Недавнее содержимое от Шахтёр

1. Шахтёр

Проблемы с локальной сетью

ping 5.79.233.174 Обмен пакетами с 5.79.233.174 по с 32 байтами данных: Ответ от 5.79.236.75: Заданный узел недоступен. Ответ от 5.79.236.75: Заданный узел недоступен. Ответ от 5.79.236.75: Заданный узел недоступен. Ответ от 5.79.236.75: Заданный узел недоступен. Статистика Ping для...
  2. Шахтёр

Проблемы с локальной сетью

Здравствуйте. Не знаю, туда пишу или нет, но вроде бы туда) У меня ИС, у друга тоже ИС. Не получается пропинговать друг друга... Брендмауэр выключен, антивирусы/фаерволы ничего не блокируют. Вообще без понятия, в чем дело. Нужна помощь) Т.к. ИП динамический, не уверен, что кто-то успеет...
  3. Шахтёр

Видеокарты nVidia

в инете нашёл, что для этой видеокарты нормальная температура с минимальной нагрузкой - 30 градусов, с максимальной нагрузкой - 70. А максимальная температура, которую она выдерживает - 100 градусов. Может быть всё это конечно связано с тем, что раньше я играл в игры с низкими требованиями к...
  4. Шахтёр

Видеокарты nVidia

спасибо и еще вопрос: чем грозит игнорирование проблемы?)
  5. Шахтёр

Видеокарты nVidia

Требуется помощь с видеокартой Доброго времени суток! Полгода назад поставили новую видеокарту (Nvidia GeForce GTX 550 Ti - zotec). Пару дней назад видеокарта начала сильно шуметь и перегреваться. В "состоянии покоя" она не шумит и температура по датчикам около 30 градусов. Захожу в игру -...
  6. Шахтёр

Помощь в решении проблем с компьютером

В общем, всё ок :D чудесным образом всё заработало. БП в порядке, недавно тоже менял, вместе с видяхой. Фаерволла нет. БП CHIEFTEC APS-500S
  7. Шахтёр

началось всё с firefall, после неё - симс данные о система сохранил через AIDA, в приложениях файл. Если ещё что-то нужно, готов предоставить информацию
  8. Шахтёр

тьфу, как я сразу до AIDA не додумался :< тормозит в симс 3 например :D на максималках ещё позавчера летала
  9. Шахтёр

Вообщем, так и думал, что мало написал :D Под "глючит видеокарта" я имел ввиду, что всё тормозить начинает По поводу системы: где-то можно тыкнуть, чтобы вся информация необходимая выползла?) А вообще: windows 7 максимальная, 32 бит, sp 1 драйвера на видеокарту обновлял с офф сайта Nvidia...
  10. Шахтёр

Всем привет, требуется помощь =) ВНЕЗАПНО стала глючить видеокарта. Поставил её где-то 3 недели назад (nvidia geforce gtx 550 Ti) Не перегревается. Узнал, когда попробовал менять настройки графики в играх :) Проц грузится лишь на 6%, оперативка на 49%. Уверен, что это видеокарта Как можно...
  11. Шахтёр

Rhapsody Of Fire

Группы эпична! Крутая вообщеееее
  12. Шахтёр

Сплин

Есть такая группа начинающая - Orange House она московская, но они мне сказали, что не против и в Че приехать, надо только чтоб организаторы оплатили проезд... +конечно же народ нужен http://vk.com/orangehouse - вот ссылка Говорят, что похожа на сплин (моё мнения аналогично, сложилось...
  13. Шахтёр

Сплин

концерт просто супер! сидел на 4 ряду)) понравилось ошшень сильно!
  14. Шахтёр

За кого будем голосовать на декабрьских выборах в госдуму?

прежде чем писать всё подряд на форуме, сначала проверять учитесь информацию "Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции."...
  15. Шахтёр

Сплин

Они часто приезжают?) жду-недождусь уже, когда снова приедут)
Сверху