Недавнее содержимое от Epso

1. Epso

Nightwish

по мне так вообще найс. Ждем альбомчег ^^
  2. Epso

Революционная игра с революционной графикой

Дык, таких игр довольно много было уже, разве не? В заголовке окна было несколько игр :D
  3. Epso

Йо-Йо

в следующее воскресенье в 12:00 на алом? если тепло будет? кто согласен так рано?) я и акон за)
  4. Epso

Йо-Йо

кто сегодня придет к 14:00?
  5. Epso

Йо-Йо

Я приду к 14
  6. Epso

Йо-Йо

я приду к 14:00
  7. Epso

Йо-Йо

ну да, я приду
  8. Epso

Windows 7 32-bit

да из шапки) 3гб озу. 7900жир. 2 cpu 6320 1.86ghz да я всетки думаю криво записалась на диск :(
  9. Epso

Windows 7 32-bit

да, тянет. пойду тогда другую нарезать) нет, я пытался ставить раза три). ставил профешинал чтоль
  10. Epso

Windows 7 32-bit

извините, если спрашивалось. но когда пытался ставить вин7 после установки идет запуск системы и черный экран, и никуда не хочет идти. пытаясь запустить в безопасном режиме ругается, мол, нада запустить вначале нормально:( что делать тут?)
  11. Epso

Йо-Йо

смогу только в воскресенье придти. в 14:00 буду там.
  12. Epso

Йо-Йо

я приду и в субботу и в воскресенье, и там и там я за два часа, т.е. в 14.00 xD
  13. Epso

Йо-Йо

так, вроде как идем к 14:00 вроде так решили xD со сталеваром чВ если чо увидимся с теми кто придет в 15)
  14. Epso

Йо-Йо

не останусь в стороне, тоже поздравляю с Новым Годом нас, йойеров! счастья, радости, здоровья и любви %) а также мастерства и безупречных йох xD кто припрется третего? я припрусь пс. сори за дабл постинг, это дабы обновить тему. потом объеденю
  15. Epso

Йо-Йо

я тут мего карту нарисовал, из меня тру художник ^_^ так понятней будет, думаю
Сверху