Недавнее содержимое от Wild Child

1. Wild Child

Эмиграция да или нет ?

to Император. хорошая логика уважаемый, ты значит можешь кидаться гнойными словами, унижаешь тех кто хочет уехать к томуже МОЖЕШЬ ДОКАЗАТЬ, что они такие плохие, типа они ничего не могут изменить, а сам занимаешься каким-то делом, чтож занимайся только другим не знакомым людям не стоит...
  2. Wild Child

Подпольная Империя / Boardwalk Empire

Только Сербин способен раскрыть все грани данного сериала(С) На сколько мне известно есть заказ на перевод Ю. Сербина от HDClub только на 5 серий.
  3. Wild Child

Подпольная Империя / Boardwalk Empire

ребятки встаньте на раздачу 2-3 сезона от сербина плз
  4. Wild Child

Самые шокирующие,мерзкие и гадкие фильмы

"Я видел дьявола" корейский фильм о недолюдях. круто снято, жестко, без ретуши, смотрится "на одном дыхании".
  5. Wild Child

Гагарин. Первый в космосе

как раз таки стараюсь смотреть "неоднообразное" кино(в основном драмы), которое хоть чем-то цепляет(диалогами,режиссурой,сценарием) и заставляет сопереживать героям, событиям, такие фильмы не показывают в кинотеатрах(например, сейчас зависаю на корейском кино). Вы бы не назвали однообразным, а...
  6. Wild Child

Гагарин. Первый в космосе

один из самых скучных и "однообразных"(постоянные отголоски к прошлому во время реальных событий, понемногу это начинало раздражать и уже знаешь, что будет дальше) фильмов, что я видел за последнее время. Смотреть не советую-пустая трата времени.
  7. Wild Child

Охотники на гангстеров / Gangster Squad

Фильм разочаровал, ~2ч. впустую. Перед просмотром я не мог поверить в то, что я наконецто смогу посмотреть еще один хороший фильм про мафию, но, увы... Все персонажи и сценарий сделаны по тем шаблонам Голливуда, к которым испытываешь отвратное ощущение. Неудачная попытка сделать очередную копию...
  8. Wild Child

ТС завершен Спартак: кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand

потрясная серия, лучшая за сезон. битвы умов) очень радует смена режиссеров,сценаристов и прочих в каждой серии
  9. Wild Child

Планово-профилактические работы 16-17 октября

куда жаловаться? Все вопросы, связанные с неполадками в сети Интернет, решаются со службой технической поддержки.
  10. Wild Child

Планово-профилактические работы 16-17 октября

сижу без интернета битые полчаса, ок.
  11. Wild Child

Аниме Наруто / Naruto

только начал смотреть это крутое творение) народ другого перевода нет кроме дубляжа из 1 поста? посмотрел тот что в шапке выложен,блевать охота. есть ссылки на нормальный закадровый перевод?
  12. Wild Child

The Doors

Фильм "When you're strange" есть у кого с переводом или сабами?)
  13. Wild Child

Двойной КОПец / Cop Out

перевод Пучкова намечается или так..только трейлер?
  14. Wild Child

Блюз / Blues

киньте альбом,чтоб я послушал и офигел..только начинаю блюз слушать:) ток не коллекцию,пожалуйста)
  15. Wild Child

Погребенный заживо / Buried

Отсмотрел.Думаю так,кратко о главном: Сильно.Вызывающе и провокационно... нам снова показывают ошибки системы,отчаяние человечества, игоизм и слабость. Эпизоды вообще поразили: когда Г.Г-ю читали права про его компанию, что он больше в ней не состоит и он уже никто,и ему не помогут, и типа...
Сверху