Недавнее содержимое от kvadratish

1. kvadratish

Архив встречи Раздела Футбол (Не удалять!)

Ребятишечки всем покедова я на годик в армейку сваливаю,хоть мне ещё неделька осталась в городе побыть,но я буду в какашечку,так что заранее всем досвидос!) Халл Сити ещё всех нагнёт!!!
  2. kvadratish

а всему виной девушка) За поздравление отдельное спасибо!)
  3. kvadratish

+ Я как самый не нужный чел,который занят на данный момент своей любимой,и системотически не посещающий встречи,голосую за этих челов. Халл Сити чемпион и не пёт!
  4. kvadratish

когда напьюсь в хлам,я летать начинаю)))))))
  5. kvadratish

вот кароче ))) 1- это крылья из под лого ))) 2- это заместо нынешней надписи Пфк Б.Х можно узорчики сделать )) 3 это АХРЕНЕНАЯ надпись!)))
  6. kvadratish

Кароче щас буду маляву катать на счёт Лого Мета74 )))) как я бы зделал)))))) токо я через Пэйнт буду рисовать)
  7. kvadratish

Эвнатуре))) я не про мужика говорю ,а про стакан с пивом!)))) Там же приглядитесь,есть и Стакан с пивом ,а в нем здание!Не че на ум не приходит?))) название тимы , Бухалл Сити (Стакан с пивом ,а в нем здание(типо Город)) Я просто хотел вырезать стакан,и присобачить комунибуть,хоть...
  8. kvadratish

Мет74 можешь поиграть с этим лого,уж больно оно мне понравилось))) и выглядит поделовитей)))
  9. kvadratish

а я хачу черно-ораньжевую форму :shuffle:
  10. kvadratish

хах как я давно не отписывался Кароче для символа надо выбрать для начала заготовку))) Круглая,овальная и тд... Потом что будет написано,я так полагаю Бухалл Сити))) Потом в центр поместить,то что ассациируется с названием или ещё чем то(полюбому вкатит кружка с пивом)))) а дальше нужен задрот в...
  11. kvadratish

Сборные России

Подскажите по какому каналу и во сколько матч начнётся? Беда с программой...:)
  12. kvadratish

собственно когда встреча то следующая?
  13. kvadratish

Сборные России

оформи ему гражданство для начала...
  14. kvadratish

Сборные России

Роися в перде!((
  15. kvadratish

САНЯ Если что звони я выхожу!
Сверху