Недавнее содержимое от Blackened

1. Blackened

Проблемы с выходом в интернет

после первого теста полез в личный кабинет, проверять, не серфер ли у меня случаем... улыбка, видимо скорость от 6 мбит/c бывает только по Челябинску, ночью скорость еще меньше, хотя вроде как должна быть до 11мбит
  2. Blackened

Black Metal

может кто нить выложить дискографии Catamenia и Shining?
  3. Blackened

Ваша любимая песня на данный момент

Oak Pantheon - Architect of the Void Pt. 1
  4. Blackened

In Flames

хорошо было бы выбраться :D еще бы с Lunar Strain че-нить сыграли и я бы ваще счастлив былб))
  5. Blackened

In Flames

In Flames - Deliver Us.mp3 как-то неочень =\
  6. Blackened

Серия книг по вселенной Star Wars

Star Wars Республиканские коммандос 3 - Истинное лицо.rar 368.16 Кб - не качается, а нужна срочно, инета нету =\
  7. Blackened

Что вы слушаете последнее время?

Dark Tranquillity, In Flames, Dimension Zero, Cannibal Corpse, Six Feet Under, Arsis
  8. Blackened

In Flames - Evil In A Closet
  9. Blackened

ТЕРМИНАТОР: Хроники Сары Коннор / TERMINATOR: TSCC

если есть анлим и вконтакт то http://vkontakte.ru/club1349386 а на раздаче наверн уже давно никого нет и я через контакт пересматривал)
  10. Blackened

Пара строчек из любимой песни

Dimension Zero - I Can Hear The Dark As we gathered the filth and covered ourselves in fear The angels started trembling and the earth moved We stood there alone in the horrors that devoured our senses I can hear the dark, can you? Every other word seems to me by My face is twitching, still...
  11. Blackened

Проблемы с выходом в интернет

похоже у всех тут проблемы с сетью 1. 236-239 (или 244-247, я уже точно и не знаю) 2. инет работает медленно, качает со скорость 15 кб/с, видео на ютубе нипасматреть, нипаиграть ну и т.д. + разрывы соединения после которых несколько часов инет ваще не врубается. 3. я так понимаю ниче не...
  12. Blackened

Пара строчек из любимой песни

Yell at me I want to be, your light that shines But my ground is shaking and I might fall I wish that I could say, I wish that I Could be your evil, evil in a closet
  13. Blackened

Что вы слушаете последнее время?

последнее время унылые песни металлики и инфлеймсов(The Chosen Pessimist, Evil In A Closet, Moonshield, etc.) и Egypt Central(punk rock вроде)
  14. Blackened

In Flames - Evil In A Closet In Flames - In Search For I
  15. Blackened

Игра на JavaME, перемещение карты

я в яве 0, но могу сказать только, что нужно сделать камеру, которая бы следовала за гг
Сверху