Недавнее содержимое от Stupid_Chemist

1. Stupid_Chemist

Какой денежный резерв нужен при открытии дела ?

у меня выходило примерно затрат на 1.5~2.5 изначального бюджета(потом в + уходил)
  2. Stupid_Chemist

ЗаЩиТи себя и свой вел)

без защиты, на ровном месте- перелом ключицы:crazy2: хотя так то от него хрен бы что спасло:tears:
  3. Stupid_Chemist

Консультация специалиста

таблетка кетонала никак не помогла=( спать получилось только с валиком вдоль позвоночника, при этом спина и шея очень сильно устают переворачивании:blink: я рукой то во сне пытаюсь подвигать просыпаюсь((( надеюсь действительно в течении нескольких дней полегчает=)
  4. Stupid_Chemist

Консультация специалиста

как спать с переломом ключицы??? врач сказал что полусидя- больно, сидя не получается((((
  5. Stupid_Chemist

Консультация специалиста

Здраствуйте. Проблемма такая- есть грибок на ногах:idontno:(или хз что это- воспалёные участки кожи на больших пальцах ног), дерматолог в районной поликлиники прописал теймурову пасту, не помогло, термикон крем( в аптеке посоветовали)- не помог. Собственно что делать и где можно получить платную...
  6. Stupid_Chemist

Помощь в выборе велосипеда

Конечно далеко, впарить не ту камеру вместе с велосипедом, забыть снять антикражку. Про то что на первых 15 км пробега пришлось отстраивать переклюки я молчу(. ( хрень купленную в спорт мастере я помоему только через неделю отстраивал)
  7. Stupid_Chemist

велопрогулка

велоночь с субботы на воскресенье, кто в курсе где и откуда?
  8. Stupid_Chemist

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Проверьте сами может вам и понравится, мне не очень(
  9. Stupid_Chemist

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Ищу очевидцев ДТП 26.09.2012 время 20:20,пересечение молодагвардейцев и братьев каширина, мерседес с госномером а403ка( или а40...) темно синего или темно зеленого цвета положил меня на капот когда я переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора и скрылся с места происшествия.
  10. Stupid_Chemist

Консультация специалиста

Спасибо огромное :) В больницу не положили, правда голова болеть начала(уже лет пять такого не было) :idontno: Прописали винпоцетин, нейромультивит, пирацетам, эуфелин. Не подскажите сколько времени занимает восстановительный период? ,
  11. Stupid_Chemist

Консультация специалиста

Господа врачи, если не сложно напугайте меня последствиями не лечения сотрясений головного мозга (потеря памяти- утро помню отрывками, день пропал мимо, очухался только в машине, как травму получил не помню вообще- на данный момент болит голова не сильно и шея). Сотрясение либо третье, либо...
  12. Stupid_Chemist

велопрогулка

Никто сегодня покататься не желает?:crazy2:
  13. Stupid_Chemist

велопрогулка

на прошлых выходных хотели так прокатиться, не доехал до с/з - развалился переклюк, порвало цепь и погнул руль(их гденить правят?- самому лень)
  14. Stupid_Chemist

Купля/продажа зап.частей и комплектйющих

где подешевле купить съемник для кассеты(ось нафиг сломалась)?
  15. Stupid_Chemist

Помощь в выборе велосипеда

Atomic74, бери форвард сэкономишь XD, я бы avalanche или trek взял=)
Сверху