Недавнее содержимое от fata1

1. fata1

Город гангстеров / Mob City

Поживем, посмотрим как будет дальше развиваться. Это форум, где люди общаются, обсуждают, оценивают, какие умные мысли должны тут звучать? Что у нас тут научная конференция? В теме почти никто не пишет свое мнение по первым сериям, отсюда несколько выводов: либо сериал не вызывает каких либо...
  2. fata1

Город гангстеров / Mob City

что то как то слишком затянуто, очень много "воды" так сказать. Если так и дальше будет продолжаться, перестану смотреть.
  3. fata1

Костюмы в Законе / Suits

видимо пока времени нет и есть более приоритетные проекты, так что ждем.
  4. fata1

Костюмы в Законе / Suits

5. fata1

Игра престолов / Game of Thrones

согласен, после 3 книги, остальные более пресные. Насчет сериала скажу только то, что в сезоне всего 10 серий, мало =(
  6. fata1

Белый воротничок / White Collar

у NewStudio либо есть более приоритетные проекты, либо у них совсем дела плохи. Это я к тому, что очень долго озвучка идет, когда будет 9 серия?
  7. fata1

согласен, сделали из него какого то дауна
  8. fata1

ТС завершен Доктор Хауc / House M.D.

а я в конце слезу пустил)
  9. fata1

Менталист / Mentalist

а 22 и 23 серия от Паравозика будет или нет?
  10. fata1

вроде на канале FOX какие то перестановки были в эфирной сетке.
  11. fata1

вот это удааар, вот это взрыыыв! хоу хоу хо =) Офигенный финал.
  12. fata1

ТС закрыт Алькатрас / Alcatraz

просмотрел 10 эпизодов, но для меня, все еще сильно запутанно и не понятно. Думаю, до конца первого сезона, мы так ничего и не поймем, сериал хорошо стартовал, поэтому будут сильно затягивать основной сюжет. Для меня это печально...
  13. fata1

скорее всего финал будет очень унылым и быстрым. Так получилось с Lie to Me. Ведь для такого сериала уже сейчас нужно начинать развивать сюжетную линию апокалипсиса (думаю в финале будет именно он). Поживем увидим =)
  14. fata1

Менталист / Mentalist

а я что то не пойму, а от Паровозика не будет 13 серии? или он заболел опять?
  15. fata1

Менталист / Mentalist

Сверху