Недавнее содержимое от Blaz-G

1. Blaz-G

Fantasy (сделана 1я страница, разобраться с первым постом)

На счёт этого я с вами, уважаемый, не в коей мере согласится не могу, извольте, моё мнение противоположно вашему "хроники сиалы", "цикл ветра и искр", "верные враги" одни их моих любимых книг, юмор присутствует но он "тонкий" (не путать с плоским) душа, история Героев рассказывается по ходу...
  2. Blaz-G

Для архива: Конкурс красоты. Тема участницы catren.

2Сайк Птица, я канешно извеняюсь но судя по вашим постам, мнение о вас складывается как о напыщеном наглом и считающим себя слишком "умным" мягкоговоря придурке...:fie1: Критик, ебать
  3. Blaz-G

"Star Wars-Фильмы Лукаса и его Вселенная"

о сущестовании сериалов на тему ЗВ понятия не имел, если бы не подпись штурмовика, так бы и не знал, сагу о ЗВ я люблю и надеюсь сериал будет интересным, что-ж буду выкачивать...
  4. Blaz-G

Конец света намечен на послезавтра

посмотрим что будет... надеюсь ошибок во всяких подсчётах нет и всё пройдёт удачно)
  5. Blaz-G

Что вы слушаете последнее время?

Nightwish, Кино, Ария, КиШ
  6. Blaz-G

Лучшие Клипы

Nightwish - Перлхарбор Ляпис Трубецкой - Капитал
  7. Blaz-G

На концертах каких групп вы мечтаете побывать?

Nightwish Art Of Noise Flёur sustem of a down Агата Кристи
  8. Blaz-G

А как вы начали слушать рок

всё началось уже в раннем детстве, так как мой отец меломан и оч часто слушал музыку, люблю почти все направления но Рок мой любимый ;)
  9. Blaz-G

Футурама / Futurama

поддержу всех, футурама это суппер... щяс пересматриваю сериал и фильм посмотрел... дофига приколов... вобщем обожаю футураму :D
  10. Blaz-G

Вот весь цикл "хранителя мечей" Ника Перумова: Ник Перумов (Хранитель Мечей) Подборка by Sawyer.zip 5.39 Мб
  11. Blaz-G

Вот произвидения моих любимых писателей: Громыко ольга - Верные враги.zip 704.53 Кб [124-127] Громыко ольга - Цветок камалейника.rar 259.94 Кб [124-127] Ссылки ВГ ("Кофейня"): [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?
  12. Blaz-G

Какой ваш любимый жанр фильмов?

Боевички канечно неплохо но... как всегда скажу что жанр это не главное:) я ценю качество... из отстойного ужастика и интересной милодрамы я выбиру миладраму(если-бы даже я обожал ужастики :D)
  13. Blaz-G

Песня "про вас"

Кино(цой) - Ария мистера Х если понять смысл этой песни то про меня, а если слушать невдумываясь то нет...
  14. Blaz-G

DC++

Бедняжечка:crazy2:
  15. Blaz-G

DC++

Кикимор, ты НОД на банку ДС перенёс? йа правельно мыслю м?
Сверху