Недавнее содержимое от BIG MaD

1. BIG MaD

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

1) 30.000.....40.000р. Но может и 25.000 по цифрам вроде есть что за 35, что за 25 2) Что собираетесь брать: Ноутбук 3) Только работа, интернет, программы «слабее» чем 1С 4) Уточняйте, планируете ли Вы разгон системы. НЕТ 5) Уточняйте, на какой срок Вы покупаете компьютер, и будут ли апгрейды* в...
  2. BIG MaD

-Какие хоть кулера стоят что бы их в разгоне охлаждать? и сразу скажу что без скальпирования разгон будет печальный *Вроде такой, но удивлён его цене, покупал давно рублей за 900, но очень похож, тоже 5 трубок и габариты вроде такие же. В простое сейчас 32гр 4790к без разгона. Когда рендеринг...
  3. BIG MaD

Ниже - в смысле ниже по тексту :) Нужно именно комплектухи. Есть в наличии: Корпус, ОЗУ ддр3, кулер, ДВД СД, ССД, HDD, БП нашёл FSP FX600-GLN, мат.плата, процы 4770к и 4790к (стоят без разгона пока что - сколько возьмёшь за разгон процов , цель - немного разогнать, но главное бесперебойная...
  4. BIG MaD

1) Бюджет - ниже 2) Что собираетесь брать: *видео карта GTX 1060 (думаю на 6Гб надо). Хотелось бы ещё, что бы разные выходы были - думаю 2 моника будет подключено 27" и аля 19" *монитор - присматриваюсь к 27" "AOC Value Line i2769Vm(/01)" (грубо от 10к и до 14к) В смысле есть такой. Хотелось бы...
  5. BIG MaD

Гаражные посиделки.

18" легковая - 750р за всё (без пакетов, были свои, без мойки колёс). При мне меняли на крузаке - жесть, там ход подвески такой, что домкратов кое как хватило.
  6. BIG MaD

Гаражные посиделки.

Говорю как человек, который позже всех обувал зимнюю (бывало в декабре). Переобуваться пора дамы и господа. Хотя бы до конца недели перекиньте. -2 +3 самое оно для ДТП.
  7. BIG MaD

Гаражные посиделки.

Проверь личку
  8. BIG MaD

Гаражные посиделки.

разве интересны эти ремонты дорог? :) Как вам новость: В Екатеринбурге суд приговорил ноутбук и компьютерную мышку к смертной казни
  9. BIG MaD

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

разыскиваю программу для изменение голоса с микрофона. Простенькую, желательно на русском языке. Win7 64 bit p.s. можете ссылкой тыкнуть меня ссылкой в ВГ
  10. BIG MaD

Гаражные посиделки.

давненько такое практикуется в Свердловской области. Челяба - Екат стояла десятка либо приора (несколько месяцев только эти авто). А с лета или осени - другая машина теперь. У нас - один раз я неделю назад видел и вот второй раз только слышу. Взялись активно штрафовать :(
  11. BIG MaD

Гаражные посиделки.

Про оборудование, которое на расстоянии алкоголь чувствует - слышал. Но документы человек забыл дома и оборудование это узнаёт - не знал.
  12. BIG MaD

Гаражные посиделки.

- с признаками опьянения (ст.12.8, 12.26 КоАП РФ) - 3; - без документов, предусмотренных ПДД (ст. ст. 12.3, 12.7 КоАПРФ) - 9 Это именно скрытый патруль обнаружил! Я уверен :) Именно через стёкла определили, что водитель пьян и именно рентгеном проверили - у водителя нет документов. Скрытно...
  13. BIG MaD

Подскажите - нужен SSD желательно до 3000 руб. получается около 60Гб. Какой выбрать? думаю тут брать: Жесткие диски SSD - купить ssd накопитель твердотельный цены, отзывы, характеристики. Продажа жестких дисков ssd в интернет-магазине Ситилинк...
  14. BIG MaD

Гаражные посиделки.

++++++ Ещё дорога у Шершней. Может многие ещё на летней :fie1:
  15. BIG MaD

Гаражные посиделки.

вроде переобулись многие. Ловлю шипы в лобовое.
Сверху