Недавнее содержимое от promiskuitet

1. promiskuitet

Счастливы вместе

Уж да... Григорий Перельман наверно смотрит не отрываясь!
  2. promiskuitet

Интересное фото и видео, снятые Вами

Все люди как люди, одна я "королевна"!!!
  3. promiskuitet

СССР. Кто и что о нём помнит?

В день демонстрации проходя колонной мимо дома "Уральские сувениры" все приветстовали дедушку с седой бородой сидящего на балконе квартиры (не помню какого этажа).А в один год дедушки небыло на балконе, остановилось вся колонна и кричала "Деда!!!", но вышла женщина и воздав руки к небу... все...
  4. promiskuitet

Компании «Интерсвязь» 13 лет!

Додогой ИС! В этот знаменательный год, я хочу подарить тебе безвозмездно... БЕЗ-ВОЗ-МЕЗД-НО, тоесть даром, скромный но очень полезный подарок. Вот этот шнурок... Приятно другу подарить подарок в День Рождения! ИЯ, ИЯ тогоже мнения!!!
  5. promiskuitet

Расчётно-сервисный центр на Комсомольском пр., 38-б закрывается на ремонт

Ремонт эт хорошо! Заходишь, и прекрасно!!!
  6. promiskuitet

«Аркаим» принимает заявки на посещение

Лохотрон! Зря ездил! Лучше в сторону Миасса, вот там природа, энергетика, а Аркаим, степь да цены заоблачные!!!
  7. promiskuitet

Собственную телепрограмму – каждому!

Эх((((( ещёб дом подключили!
  8. promiskuitet

Дед Мороз дарит всем абонентам бесплатный Интернет!

Ну ващеееее!!! Молодцы Снегура с Дедом! А "ИНТЕРСВЯЗЬ" просто родные!!!)))))))))))
  9. promiskuitet

Леонид Вахрамеев о новых технологиях, сервисах и планах группы компаний «Интерсвязь»

Что значит "...когда тарифы у всех операторов примерно на одном и том же уровне..."? Намёк на предложения ценового сговора? Хотя я думаю это "ультиматум"! Или повышайте услуги и качество, хотябы до уровня "ИНТЕРСВЯЗИ", а не можете, понижайте цены! Молодец Леонид Александрович, так сказать "А не...
  10. promiskuitet

Карты экспресс-оплаты – на заправке!

Я теперь обязательно на велосипед ДВС поставлю!
  11. promiskuitet

В июне зарплата жителей Челябинской области выросла

Может это вместе с "откатными"?!!!
  12. promiskuitet

Какую базу отдыха посоветуете?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста базу отдыха в Челяб.обл. на оз. Горькое, или Солёное (точно не знаю название озера)? И если можно № тел.
  13. promiskuitet

Итальянцы усыновили южноуральского мальчика

Главное чтоб в машине не забыли, когда привезут в Италию! Плохо это... Когда страна сама не может воспитывать,кормить,лечить своих детей! А ведь могли же раньше!!!
  14. promiskuitet

В Челябинске совершено разбойное нападение на цветочницу

"Романтичное" преступление! А говорят у нас народ меркантильный. За цветы на плаху!!!
Сверху