Недавнее содержимое от Aston_Martin_DBS

1. Aston_Martin_DBS

ТС закрыт Алькатрас / Alcatraz

Самая большая тупость сериала в том что этот хаузер в свои минимум 70 лет бегает с бабой и ловит молодых опаснейших преступников и может сломать любого 1 на 1! бред!
  2. Aston_Martin_DBS

ТС завершен Отбросы / Misfits

да да!! ваще убило! это они уход Нейтана так замещали, ну и + Рудди тоже моряк! считаю что хуже сериал не стал!
  3. Aston_Martin_DBS

Фильм февраля, 2012

Смотрел не много из списка, да и большую часть смотреть не собираюсь! Чисто патриотически за Август 8го!
  4. Aston_Martin_DBS

Киноитоги 2011!!!

1. Лучший фильм года:Трансформеры 3 2. Разочарование года:не помню 3. Самый шокирующий фильм года:тоже не помню 4. Лучший боевик:Форсаж 5 5. Лучшая комедия:Хочу как ты и Безбрачная неделя и Пираты 4 6. Лучшая драма:Высоцкий 7. Лучшая душевный фильм:О чем еще говорят мужчины 8. Лучший...
  5. Aston_Martin_DBS

Выборы президента 2012

Про Андропова полностью согласен! Еще помню в 2004 был достойный кандидат Харитонов! Зюганова тоже не хотел бы видеть у власти но проголосую за него т.к. он единственный кто оказывал хоть какое-то давление на Путина и ЕДРо.
  6. Aston_Martin_DBS

Два с половиной человека / Two аnd а Half Men

Супер мега сериал после которого один позитив! Чарли Шин красавчик хз че там с Эштоном получилось еще не смотрел но уже понимаю что без шина все не то!
  7. Aston_Martin_DBS

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Посоветуйте какойнибудь афигенный сериал!) кроме: хауса, побега, как я встретил вашу маму, ТБВ, касла, героев, ну и всех с ТНТ.
  8. Aston_Martin_DBS

Что посмотрели за последнее время?

ТРАНСФОРМЕРЫ 3(3D) - 10/10 но уже есть притензии к фильму, и не так воспринемается как 1я часть но всеравно круто!))) Люди Х Начало - 8.5/10 если бы не выставили опять русских криво, то то ваще бы классный фильм был. Ларго Винч 2 - 8/10 Убийство школьного президента - 8/10 Меняющий реальность -...
  9. Aston_Martin_DBS

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon

А в Победе качество 3Д нормальное или лучше не пожалеть баблинского и сходить в Мегу?
  10. Aston_Martin_DBS

Притворись моей женой - 8.5/10 Где моя тачка, чувак? - 9/10 ваще ражал над моментом где они на светофоре стояли!))) Я Четвертый - 8/10 норм фантастика Выкрутасы - 8/10 вот этих в сборную надо брать) Области Тьмы - 9/10 Неизвестный - 9/10 Железная Хватка - 9.5/10 Касл (сериал) - 10/10 Зайцев +1 -...
  11. Aston_Martin_DBS

КиноOST'ы

В Бешеных Псах самые классные треки!
  12. Aston_Martin_DBS

Клиника - 9.5/10 ДжейДи часто напрягал а так ваще клевый сериал. Механик - 7/10 Быстрее Пули - 8/10 Время Ведьм - 8/10 Отбросы/Плохие/Misfits - 10/10 вот там кудрявый морит Самый Лучший Фильм 3Д - 5/10 если 1я часть ваще ржачная была до появления в кадре Воли, во 2ой было несколько прикольный...
  13. Aston_Martin_DBS

Нравятся ли вам фильмы про зомби?

посмотри "Тупик" там 4 или 5 серий норм сериал, все вместе идет часа 3 посмотрел за один присест.
  14. Aston_Martin_DBS

Три дня на побег / Next Three Days The

Фильм отличный, и побег сделан серьезнее чем в том же сериале побег, или серии где скофилд свою сару из тюрьмы вытаскивает, там больше на сказку похоже. 10/10 P.S. но сериал Побег тоже отличный)))
  15. Aston_Martin_DBS

НоГГано и QП в галактике - 10/10:clap_1:
Сверху