Недавнее содержимое от VARLON

1. VARLON

Флудилка раздела

Походу ехать не стоит, но билеты куплены...
  2. VARLON

Флудилка раздела

День добрый! Кто нибудь отдыхал в Абхазии? Или знакомыё? Вот купили билеты, а мест нет... Через организацию нет смысла - "бабки" дерут. Может кто даст номер мобильника (хозяйки, или хозяина) где сами отдыхали (кондиционер, TV, душ и санузел в номере), и как можно договориться?!
  3. VARLON

Выяснилось, что люди склонны переоценивать дружбу

У меня есть ДРУГ, правда один. Но мне достаточно. Вместе служили не там где надо..... Я за НЕГО жизнь отдам!!!! А так..., многие притворяются, предадут когда им будет сие выгодно. Таково моё мнение на сей счёт. Моё мнение может не совпадать с мнением других. Прошу прощения.
  4. VARLON

Ваше отношение к строительству Томинского ГОК

Ходят слухи... , в Челябинск будут свозить атом. отходы. Закон уже принят...
  5. VARLON

А ты служил в армии, защитник??

Есть кто служил в части 42191, в Тарту, в в 87-ом?
  6. VARLON

Флудилка раздела

Хватит ругаться, лучше держаться вместе!
  7. VARLON

Согласен.
  8. VARLON

За ДЕРЖИСЬ, СПАСИБО! Насчёт Дудаева.... после этого говорят что я моджахет.... Эх,люди!!!!
  9. VARLON

Нужна ли людям вера?

Всегда хотел узнать - что ТАМ после. Знал людей которые видели СВЕТ... А смерть... - это для меня ПЕРЕХОД из одного состояния в другое. УВЕРЕН, что как меня "заберут", я вернусь в другом обличии, и буду охранять тех, кто мне дорог!!!!
  10. VARLON

Так поехали!!! И внучке полезно!!!!!!!!!!!!!!
  11. VARLON

Служил в войсках Д.Дудаева.
  12. VARLON

Нужна ли людям вера?

Прошу прощения за свои высказывания. Пусть каждый верит во что захочет.
  13. VARLON

Нужна ли людям вера?

А с вами то работали?))))
  14. VARLON

Нужна ли людям вера?

Кто закон? Кто БОГ? Когда людям плохо... - НАЧИНАЮТ верить. АЛИЛУЯ!!! А по ЖИЗНИ то КАК??? Если кого то будут бить... (не дай...) кто заступится? НИКТО! Статья за это есть. Избил педофила - сел, заступился за другого - сел (если "бабка" показала что это ты...). И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
  15. VARLON

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

Гордимся! А вот медведь наш, всегда грустный какой-то. Давайте МЕДВЕЖОНКУ Трактора подарим медвежонка (игрушечного), он будет рад. Кто ЗА!!!!
Сверху