Недавнее содержимое от KOHTP-TEHOP

1. K

Поиск кинофильмов

Чувак, спасибо тебе огромное! :)
  2. K

Какой фильм хотите посмотреть?

"Тесс" 1979г Романа Полански
  3. K

Поиск кинофильмов

Пытаюсь найти фильм "Тесс" Романа Полански 1979г. Не могу, нигде нет. Может у когонибудь есть этот фильм? Буду очень благодарен!
  4. K

Обсуждаем Просмотр HD видео (рипов HD-DVD, blue-ray. HDTV)

Люди добрые, подскажите в чем может быть проблема. Хотел посмотреть футбол через программу SopCast, и нифига не показывает, экран просто мигает... в чем может быть проблема? Драйвера? Кодеки? Инструкцию вроде как полностью соблюдал.
  5. K

Каким страховым компаниям вы доверяете более всего?

Вообще те, кто "доверяет" Росгосстраху либо вообще не имели ничего общего с этой компанией и слышали про нее только из рекламы, либо это работники самого росгосстраха. в 100% случаев это недоплата, и в 70% довольно существенная.
  6. K

Юристы Бостона / Boston Legal

У меня не качает((( В программе пишет что нет доступа. Как так.
  7. K

поставил на закачку, но у меня почему то не качает...
  8. K

А вообще реально достать первые 4 сезона этого сериала полностью на русском. Или 1001синема по 1 серии в неделю тока переводит?
  9. K

Абонент! Помни!

Как скоро будет возможно подключить эту услугу из личного кабинета? если это будет возможно, вы об этом узнаете
  10. K

Rammstein

Блин, первые три альбома нравились. В Reise Reise только избранное, остальные уже не нравятся.
  11. K

Лучшие исполнители вокальной классической музыки

Контр-теноров ктонибудь слушает? Если да - то могу поделиться.
  12. K

Тюрьма OZ / The OZ

Аде Бизи самый сбалансированный персонаж по фильму. Был очень плохим - почти исправился, был наркоманом - почти исправился, на него снизошло озорение. В итоге построил свою империю и добился того, чего хотел. В итоге умер героической смертью) Саид вообще психопат. Я так и не понял прикол с этим...
  13. K

Тюрьма OZ / The OZ

По мне так интерес сериала держался на персонажах - Аде Бизи, Карим Саид и О'Райли. Как первых двух не стало... уже не очень интересно смотреть. Косяки Битчера и Шиллинджера) ваще надоели за 6 сезонов, и с брутальностью этих косяков они переборщили.
  14. K

Тюрьма OZ / The OZ

Да со сроками ваще беда. Сам Сериал того не подозревая показывает идиотизм и тупость американской системы наказания. Кому дают 5-10 лет, те ведут себя примерно и хорошо, у них есть шанс выйти, или у кого досрочка скоро - тоже стараются. Но у большинства там от 15 и до пожизненного - вот они...
Сверху