Недавнее содержимое от trueman

1. trueman

Битва Экстрасенсов

Почему такая несправедливость. Чтобы победить в битве нада вестись на поводу у эмоций тех, кто проводит испытание. Говорить нужно то, что они хотят услышать. Это приведет к тому, что настоящим экстрасенсам перестанет быть интересна эта битва...
  2. trueman

Битва Экстрасенсов

:) эт точно. фэйс быстренько меняется... я говорю ж хочеться верить, что он добрый.
  3. trueman

Битва Экстрасенсов

Получается, что 21 декабря покажут финал битвы. На мой взгляд финал будет из 4-х. Кстати по окончанию программы всех больше волнует кто-же лучший или худший, а не чувство сострадания к той девочке. Хочу высказать мнение по поводу участников. Елена Голунова вызывает негатив. Мано вызывает...
  4. trueman

Битва Экстрасенсов

Велеса обломали гады... ведь он мог быть в финале, а теперь может случиться так, что он покажет себя немного хуже на фоне остальных, вот тогда это будет обидно. Мано изменился или мне кажется. В самом начале было ощущение, что он сильный экстросенс, а щас - опытный психолог...
  5. trueman

Битва Экстрасенсов

вообще здорово! все пятеро хороши!!! Строительница так резко поднялась, пробудила в себе способности. Она немного уступает остальным только потому, что недавно обрела такой уровень:)
  6. trueman

Битва Экстрасенсов

заметте кто-то к концу битвы становиться сильнее, а кто-то каким пришел таким и уходит. Педин например пришел никакой и уйдет никем...
  7. trueman

Сверхъестественное / Supernatural

я склоняюсь к мнению, что в тонком мире не существует понятия время как такового... прошлое, настоящее, будущее это всё одно и то же - пространство вариантов... это я к определению слова "вечность"... наслушался трансерфинга, теперь философствую:)
  8. trueman

а век то это столетие:D
  9. trueman

Битва Экстрасенсов

насчет холмиков, смотря как хоронили... если не в гробу, то холмик останется мне так кажется...
  10. trueman

Битва Экстрасенсов

:)ааа... все же Мустафа крутой чувак:D маладца он. хоть и слаб на фоне Мано, Язычника и Ведьмы Кадони:) ну Педин вообще полный "0". череп ему больше информации приносил чем мышонок Джерри:) Ученица Субботы так уверенно начинала, а щас нисколько не лучше Педина. Подика-сь Виктория Суббота ей...
  11. trueman

Битва Экстрасенсов

Он осыпет себя крысинным кормом и позволит стае крыс себя съесть?:D
  12. trueman

Битва Экстрасенсов

баба 21 бомбу обезвредила:D у неё точно "куку". Индиго тоже что-то не впечатлила...
  13. trueman

о Боже мой :D "Возвращайся блудный сын"
  14. trueman

Битва Экстрасенсов

аххахаха:) забавно сказанул про "одно место". Почему мне кажется, что люди без выпендрежа привлекают больше внимания, нежели те кто пытаются казаться крутыми:) помните он с пауком гонял, типа ядовитый, не приближайтесь...
  15. trueman

Битва Экстрасенсов

ага:) походу затруднения у них появились с шоу, мож и впрям роза люлякова 40 бесов наслала:)
Сверху