Недавнее содержимое от Tvorets

1. Tvorets

Побег из тюрьмы / Prison Break

Оригинальный поворот, посмотрим что будет дальше! Кстати сериал снова идет, неплохо бы убрать надпись что он завершен.
  2. Tvorets

Битва Экстрасенсов

ссылка из ослика, спасибо тем, кто делится! Bitva.ekstrasensov.17.16.SATRip.avi 985.03 МБ
  3. Tvorets

Битва Экстрасенсов

в осле пару ссылок лежат Bitva.ekstrasensov.s17.e15.2016.BigFANgroup.ts 2.15 ГБ Bitva.ekstrasensov.17.15.SATRip.avi 996.19 МБ
  4. Tvorets

Помощь в решении проблем с компьютером

Пришел новый процессор i7 6700, но к сожалению не получается запустить его. Опять же мать и память новые под него. Подскажите пожалуйста где можно проверить процессор на работоспособность, просто даже запустится или нет? Нет знакомых с подходящей материнкой :(
  5. Tvorets

ТС закрыт Области тьмы / Limitless (2015)

Печально, неплохой сериал был :(
  6. Tvorets

11/22/63

Отличный сериал, очень понравился! А я по сюжету в начале ожидал, что будет что-то типа дня сурка, и герой будет возвращаться снова, чтобы попробовать сделать что-то другое, а прошлое будет мешать ему. И на этом противоборстве будет несколько сезонов сделано.
  7. Tvorets

11/22/63

Посмотрел первую серию - очень впечатлило! Надеюсь и дальше не подкачает!
  8. Tvorets

ТС завершен Слепая зона / Blindspot

У сериала каникулы новогодние? Давненько серий не выходило
  9. Tvorets

Игрок / The Player (2015)

а куда пропали серии с переводом, на мой взгляд интересный сериал
  10. Tvorets

ТС закрыт Вечность / Forever

Жаль, очень необычный сериал был :tears:
  11. Tvorets

Анатомия страсти / Grey's Anatomy

KatS, спасибо за ссылки, к сожалению не могу скачать уже несколько дней, не знаю в чем проблема :(
  12. Tvorets

Обратная сторона Луны

Жду не дождусь начала, и всё как-то откладывается вроде в конце года обещали, а даже сейчас нет информации когда начнется.
  13. Tvorets

Подозреваемые / Pеrsоn of Intеrеst

14. Tvorets

Орел и Решка

Ещё один выпуск появился: Азорские острова. Я бы выложил, но уже несколько раз люди жаловались, что не получается с меня скачать, поэтому не выкладываю :fie1:
  15. Tvorets

Железная беседка (тема для общения)

Доброго времени суток! Есть ли какая-нибудь портативная версия виндоус чтобы запускалась с флешки, и плюс чтобы с этой виндой был медиаплеер. Хочу на ноутбуке запуститься с флешки, и посмотреть как будет воспроизводиться видео (фильм будет на этой же флешке). По идее в такой комбинации жесткий...
Сверху