Недавнее содержимое от Jung

1. Jung

Джанго освобожденный / Django Unchained

Фильм запомнился прекрасной игрой актеров, причем многих сразу. Вальц в образе милашки доктора, утонченный злодей Ди Каприо, негр-угнетатель негров С. Джексон -- ради них уже стоит посмотреть. Но кроме актеров есть еще и сюжет, и он тоже интересен. В начале фильма с Джанго снимают цепи и чем...
  2. Jung

К/М Фильм, Фильм, Фильм

Этот мульт часто куртили по ящику, я в детстве его обожал. Да и сейчас мне нравятся хороший юмор и замечательная примитивистская анимация.
  3. Jung

Тяжелый металл / Heavy Metal

Абсолютно с Вами согласен. Мультфильм отличный, сейчас таких не создают. Мне всегда казалось, что путешествие Дэна ему привиделось или приснилось. Незавершенный эпизод "Neverwhere Land" на YouTube, если кому интересно: Очень жаль, что его не доделали, по черновику видно, что эпизод обещал быть...
  4. Jung

Российскому кино расширят прокат. А стоит ли?

"Раз наши фильмы такое г****, что никто на них не ходит, то давайте обяжем кинотеатры показывать их и увеличим стоимость билетов на зарубежные ленты". Прекрасная логика, дожившая до наших дней еще с советских эпох. Либо покупаете отечественное, либо не покупаете ничего. Следующим шагом будет...
  5. Jung

Доспехи Бога 3: Китайский зодиак / Chinese Zodiac

Динамичные сцены хороши, а во всем прочем фильм так себе. 5/10
  6. Jung

Тайна красной планеты / Hotaru no haka

5.1 на IMDb — ужели этот мульт действительно так плох?
  7. Jung

Супер тюрьма! / Superjail!

Мультсериал довольно милый, хотя юмор местами слегка мрачен. Правда, эволюционирует не в лучшуу сторону. В супертюрьме первого сезона было больше сюрреализма.
  8. Jung

Мат в ВГ?

Мат делает речь яркой, выразительной. К месту и ко времени сказанное матерное слово может как нельзя лучше показать отношение человека к чему-либо. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы материться там, где можно это делать. Я вообще ничего плохого не вижу в мате как таковом. А вот где...
  9. Jung

Мой Маленький Пони: Дружба это Магия / My Little Pony: Friendship is Magic

My Little Pony: Friendship is Magic / Мой Маленький Пони: Дружба это Магия Жанр: приключения, комедия Страна: США/Канада Студия: Hasbro Studios Сайт: www.hubworld.com Год выпуска: 2010 Количество сезонов: 1 Количество эпизодов: 26 Режиссер: Лорен Фауст Перевод: профессиональный (полное...
  10. Jung

Pink Floyd

Любимая ура-рок группа. Однако больше нравятся ранние их работы, с Барретом. Они веселее.
  11. Jung

Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds

До накала страстей "Бешеных псов" не дотягивает. Тарантино очень явно нагнетает напряжение. Вначале это захватывает, но когда одни и те же приемы повторяются раз 10 в одной картине, становится не так интересно. Теряется непредсказуемость, которую я так люблю в фильмах этого режиссера. Самым...
  12. Jung

Какой фильм хотите посмотреть?

Mortal Kombat. Трейлер зацепил.
  13. Jung

Самые смешные фильмы

Борат (Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan) Образ главного героя настолько стереотипен, что местами действительно становится смешно. Сцена в церкви и попытка засунуть Памелу Андерсон в мешок заставили смеяться чуть не до слез.
  14. Jung

III Встреча Дома Критиков

Не был на встречах ВГ еще ни разу. С вами можно?
Сверху