Недавнее содержимое от hpkJ44

1. hpkJ44

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

вот ещё пишут что 1.5 плохо влияет на эти процы Модули DDR3 эксплуатировать с процессорами Skylake нежелательно :: Overclockers.ru Intel: Usage of DDR3 at default voltages can damage “Skylake” | KitGuru есть более точная инфа ?
  2. hpkJ44

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Добрый день подскажите на данный момент FX6300 AMD HD 7950- 3gb DDR3 16gb (2х8) оперативы hyperx kingston ssd plextor m7v цель: игрушки, бюджет ограничен какие вижу варианты апгрейда AMD FX8350 самый бюджетный, мать память остаётся от 8500 бу до 11500 новый intel core i5 на 1150 сокете...
  3. hpkJ44

Выбор оборудования для сетей Интерсвязи

Не знаю по адресу написал или нет подскажите знатоки Dlink dir-655 сгорел ван порт и 2 лан порта после грозы (ещё жк телевизор, и на другом компе БП) смысл есть в ремонт отдавать?) или проще купить дир300 ?)
  4. hpkJ44

Chevrolet Lacetti

помогу с запчастюльками на лачиков ремешки фильтра подвеска рулевое. китайщины нет, цены ниже екзиста
  5. hpkJ44

Lada Granta (Лада Гранта)

заводские свечи - очень долго ходят, и работают лучше всяких финвалов
  6. hpkJ44

Lada Largus

ну сравнивать машины из разных классов и ценой в 2-3 раза меньше это не корректно Мои мысли по поводу ларгуса: + 1.6 - 8 и 16 клапанные логановские движки, ходят не по одной сотне тысяч, если нормально смотреть за ним + КОРОБКА - логанавская! чётко включаются, минимальные вибрации, долго живут...
  7. hpkJ44

Лада Калина

c фетром покупай. и каждое лето если есть возможность меняй полностью все. потому что грязь и пыль забивается
  8. hpkJ44

Mazda? Nissan? Toyota? (Японоводы)

Привезу оригинальные жидкости дешевле чем в магазинах города У меня постоянно берут тойота тайп4, хонда хммф и з1, форд формулаф 5-30
  9. hpkJ44

Club Volvo [все по данной марке автомобиля]

ищи с разбора, тайванцы не делают ворде
  10. hpkJ44

BMW

на мёртвой стойке и рычаге есть шанс вырвать стакан :)) привезу дешевле екзиста, кидай номера в личку
  11. hpkJ44

Вопрос по ТО новой 2114

в след раз спроси у меня, я тебе невский угольный привезу рублей за 170 :)
  12. hpkJ44

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

ну, раз человек захотел взять манн - то уж проще взять готовое решение, и не парится подойдёт не подойдёт ?)
  13. hpkJ44

Вопрос по ТО новой 2114

салонник угольный невский помойму на калину стоит ну рублей 175 ну максимум 200! салонник рав4 от 100, оригинал от 470 масло фильтры: что на тойоту - стоит один и тот же с 1.6 до 2л - на них копеечные ценники что на ваз - стоит один и тот же на всех пп - на них тоже копеечные ценники...
  14. hpkJ44

Лада Калина

DUMP комфорт D3 и опорники сэви не помню спайк или спорт заодно яйца заменил и втулочки так-то конечно мягче стало, швы помягчее проходиш. повороты узнаю летом :)
  15. hpkJ44

Лада Калина

никому подвеска с калины заводская не нужна ? (бу около 70к км) стойки перед зад, опорные, пыльники отбойники. всё живое, просто ставил "типа тюнинг" подвеску полностью отдам за косарь
Сверху