Недавнее содержимое от KashTaNe.ru

1. K

Буквы складываются в слова

до 18-ого августа 2003 года, читал как письма человека, который развелся с женой. Но, что-то угадывалось трагическое, грустное. Конец вообще на хрен свалил меня со стула! Грустно однако...
  2. K

Фантастика Мои рассказы. Буду рад получить отзывы.

Рассказ разум и чувства понравились. На мой взгляд будет не плохой эпилог книге соответствующей его тематике. Удачи тебе! Ведь рассказы бывают весьма интересными и занятыми:)
  3. K

игра"ПОЭТ"

Но объяснят им популярно, и будет реквием за смех Но реквием не долго продержался, и смех усилился опять! Люблвный смех поёт нам песню, с тобой сижу я на звезде! Насытимя той властью, что подарила нам звезда, пробудем вместе вечно-где только ты и только я!
  4. K

Книги, которые вы прочитали за последнее время

ВИТАЛИЙ ЗЫКОВ-ДОРОГА ДОМОЙ Не судите строго, оставлять коментарии о прочитанных книгах я не умею. Серия книг о том, как несколько молодых людей при весьма необычных обстоятельствах попадают в мир иной:) Да-да! Эта тема уже изъедена и закатана вдоль и поперёк. Но есть одно НО... Автор сделал...
  5. K

Помощь в выборе велосипеда

Спасибо! Действительно двух подвес лучше чем без:) Всё-таки склоняюсь ко второму, но в триал как я понял заехать стоит:) Всё таки агрессивные там велы у них:)) особенно те которые 150к+:))
  6. K

Помощь в выборе велосипеда

Приветствую Вас всезнающий народ:) Вот задался вопросом о приобретении железного коня для прогулок, лёгкого и среднего адреналина. Сумма 10-15 тыс. Ну максимум что выделю на велосипед это 20 тысяч, И то "как от сердца". Запросы таковы: Ход вилки 100мм(считаю обоснованным, т.к. мой вес где-то под...
  7. K

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Драйвер для принтера paser_3140 друг просил выложить может кому надо качайте! Модеров просьба не удалять, т.к. не у всех есть инет. вот драйвер Качаете, выделяете все и извлекаете в один архив.
  8. K

Галерея графики ksebo

Ksebo, мне бы удостоится чести лично встретиться с тобой, и пожать тебе руку, заодно и взять твою закорючку(автограф)! Молодец! Уважаю тебя!:))
  9. K

Галерея IRA Smith

сообщение относится к 82 посту: Здравствуй Автор! Вот увидел сие произведение исскуства и хочу задать вопрос: Эта картина продаётся? Просто я и девушка-Овен и Рак. Огонь и вода. Я увидел в ней огонь и воду. Это как противостояние двух совершенно противоположных стихий со всеми вытекающими...
  10. K

Депрессивная музыка?

охх. как много знакомых групп и песен тут:) Наверное как сказал S[StaKE] музыка меня сопровождает. Но это в основном рок, металл и всякая такая билиберда. Линкин парк обычно подходит как нельзя лучше:) Особенно песенка From the Inside вроде так пишется.
  11. K

Самая грустная песня

Предистория: в шесть лет Отец сказал мне что у тебя в плане музыки в голове бардак. А что будет в 20 лет не представляю:)) Ну вот за 14 лет много грустных и весёлых, "укуренных" и не очень:), да разных песен переслушал:) В компани даже спрашивали постоянно как называется песня предварительно...
  12. K

Ваша любимая песня на данный момент

Би-2 и Агата кристи- А мы не ангелы парень. Класс песня!
  13. K

Sony: до смерти бумажных носителей осталось 5 лет

мне дык вот удобнее закинуть любимую книжку на телефон, и читать её на большом экране смарта:)
  14. K

Революционный Наноинтернет

Народ!! Что вы паритесь??? Вы знали, что прцессор, оперативная память, видеокарта, чипсет, жёсткий диск а также процессорные силовые дорожки или как там их называют, ловят сигнал от радиоприёмника по азимуту и северо-востоку, интерпретируя его под свои многоканальные частоты(наноинтернет). Таким...
Сверху