Недавнее содержимое от deaGlе

1. deaGlе

Встреча раздела "Футбол"

Я никогда и не смеялся, возможно ты воспринял это так) Только успехов желаю) Хорошо, что все хорошо :)
  2. deaGlе

Встреча раздела "Футбол"

Мои поздравления :)
  3. deaGlе

Банши / Banshee

Отличный сериал. Очень понравился) Здесь есть все
  4. deaGlе

Легко ли быть молодым?

Зря время потратил. Не понравилось абсолютно. Может быть постарел, хотя Физрук по-моему забавный :) Но тут чот не удалооось
  5. deaGlе

Легко ли быть молодым?

ну что как вам? нравится??
  6. deaGlе

Подозреваемые / Pеrsоn of Intеrеst

Я думал 3 сезон последний был и уже забыл сериал этот и отпустил его, а тут еще и 4й сезон будет. Вот уха
  7. deaGlе

ФК "Локомотив" Москва

Фернандес добротный игрок..Касаев прибритение хорошее, потому что паспорт+опыт выступлений в ЛЕ+сам по себе скоростной ихороший игрок, который идеально подойдет для ротации состава. В целом все успешно. Диарра на выход?
  8. deaGlе

ФК "Локомотив" Москва

Очень хорошие приобритения под ЛЕ. Причем оперативненько
  9. deaGlе

ФК ''Спартак'' Москва

Да я к нему нормально отношусь в целом. На него гнать уж точно не надо..привез нормальных игроков в целом. Организаторством занимается как может.. было бы неплохо нанять попрофессиональней человека наверно, но он удобен руководству. Претензий кароче к Роману Асхабадзе минимум.
  10. deaGlе

ФК "Локомотив" Москва

Завтра желаю победы Локо :) Выигрывайте чемпионат =)
  11. deaGlе

ФК ''Спартак'' Москва

Федун же говорил, что в том или ином успехе команды 10% заслуги тренера, а остальные проценты успеха - игроки. Ждать нужно 2018.. там часть акций он продаст :) Если еще не передумал
  12. deaGlе

ФК ''Спартак'' Москва

13. deaGlе

UEFA Club Tournaments 2013/2014

Отличный футбол был, Реал круто смотрелся, а сегодня, как думается нерв будет еще выше, но игра поскучнее. Автобус у Челси очень крутой, может получится дежавю, как в матче Ливерпуль - Челси. Но посмотрим.. )
  14. deaGlе

ФК ''Спартак'' Москва

Как говорится щит хэпен :(
  15. deaGlе

Интересно Футбольный юмор

Сверху