Недавнее содержимое от mersik

1. mersik

20 HD каналов в открытом доступе! Вот это да!

подскажите а как их настроить? у моего друга кабельное от ИС, он включал автонастройку..ни одного HD не находилось...может ли быть дело в его плазме, хотя она относительно новая..или нужна какаято приставка? я у другого оператора на кабельном, так мне там сказали, чтобы смотреть цифру и HD...
  2. mersik

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

спасибо..ето я видел..400руб+тащиться через весь город...почитав форумы, понял что единицы знают чем именно можно етот картридж заправлять...и и во многих СЦ просто гробят весь принтер, через 2-3 заправки такими тонерами...отчасти и поетому решил сам заправить..
  3. mersik

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

ребят, не знаю в какой теме это написать...вообщем дело в следующем...закончился первый раз картридж на xerox 3010...почитав форумы, понял что заправка его совсем не радостная и стоимость тоже...решил первый раз в жизни сам попробовать заправить, ибо 1 заправка в сервисах около 500 рублей, а...
  4. mersik

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

ой..чет вы меня BSODами напугали...гдето читал что люди так ставили...но теперь задумался... с виндой не проблема...все равно хотел переустанавливать... а можно поподробнее про экраны смерти..системник сразу заверещит что он не будет работать с 2 мя етими планками..или может сначала все быть...
  5. mersik

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

подскажите пожалуйста...вот такая материнка ASRock N68-VS3 UCC http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7076659&hid=91020 стоит вот такая планка памяти, SiSoftware Sandra Модули памяти Модуль памяти : BKH200UD25608-1333 2Гб DIMM DDR3 PC3-10700U DDR3-1334 (9-9-9-25 4-34-10-5) хочу...
  6. mersik

Подключение нескольких компов к ИС

ето опять сверлить...провода тянуть...мы после ремонта..меня сразу прибьют...)) лучше потеряю в скорости, но останусь цел)) мне и 10мбит сейчас хватает с головой... фильмы с ВК смотрю или с осла HD качаю, игры через инет не разу еще не тормозили...думал если поставлю вай фай, то сделаю се 20...
  7. mersik

Подключение нескольких компов к ИС

подскажите, первый раз с этим столкнулся...в доме 2 компа..оба без приемника wifi... один подключен к ИС, второй нет..нужно чтобы оба были с инетом... вот это подойдет или нет? http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/i115754/marshrutizator-d-link-dir-300-nru.html...
  8. mersik

ФК ''Спартак'' Москва

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/22561613
  9. mersik

Анлим кабинет

Лига Чемпионов 2012-13 / Группа G / 3-й тур / Спартак (Москва, Россия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) Вид спорта: Футбол Участники: Спартак - Бенфика...
  10. mersik

Два с половиной человека / Two аnd а Half Men

что и 10й сезон выпускают? приплыли..что Эштон тянет? просто с 9го перестал смотреть....тут думаю пересматривать начать с 1го)
  11. mersik

Нарушение тишины в жилой зоне [Июнь 2012]

Подскажите пожалуйста есть ли на территории Челябинской области закон, который регулирует, в какие часы, допустим соседи, имеют право делать ремонт, нарушая при этом тишину. Слышал в некоторых областях есть такие законы. Или у нас по ФЗ? Живем в новом доме, маленький ребенок, все соседи вокруг...
  12. mersik

Помощь в решении проблем с антивирусами

подскажите может кто сталкивался, почему аваст 7 блокирует осла? сначала вроде оба на пару работали..а потом сам по себе начала его блокировать...и что делать?
  13. mersik

ТС завершен Доктор Хауc / House M.D.

можно вопрос, почему по ссылке из первого поста на 8 сезон, русских серий 10 а в оригинале 11?
  14. mersik

Выбор компьютера

а можно еще варианты, и чтоб было ОЗУ 4гб, жест 500гб...заранее спс
  15. mersik

Выбор компьютера

Подскажите плиз ноутбук до 21000 т.р. 15 дюймов. 3D studio max на нем запускать не собираюсь, но в игры играть буду. читал на форумах что есть в етой ценовой категории буки на которых хорошо идут все последние игры(стрелялки в частности). нужен будет чтобы убить время на работе(не для дома)...
Сверху