Недавнее содержимое от Atman

1. Atman

Тема года Россия - развитие или падение в бездну?

Я вроде нигде верить не призывал. Ну вот смотри и логику включай. Допустим берем отравление Навального. Он что сам себя отравил? До этого Никита Исаев умирает странной смертью. До этого убийство Немцова. Разве нужно обладать гениальными способностями, чтобы заподозрить неладное? И это же...
  2. Atman

А никто не нервничает. По поводу Стирика вообще отдельный разговор. И тут переход на личность оппонента вполне закономерен. Надо предысторию знать всего этого. Насчет аргумента по Турции. Я просто объяснил, что никакой это не показатель богатства. Показатель богатства - это доходы и их рост в...
  3. Atman

Кончай бред нести уже. События 1991 и 1993 года совершенно различны по сути. Я не буду вдаваться в суть того, что происходило в 1991 году. В 1993 году произошел самый натуральный конституционный кризис. Возникло двоевластие. Подноготная всего этого - принятие или непринятие новой Конституции...
  4. Atman

Во-во. Склероз шагает по мозгам. 19-21 августа 1991 года ГКЧП пытался свергнуть Горбачева. А 3-4 октября 1993 года Верховный Совет РСФСР отказался признавать ельцинскую конституцию и объявил Ельцина вне закона. Так вот, если бы ВС РСФСР тогда победил - никакой грабительской ельцинской...
  5. Atman

Во первых, нефиг путать ГКЧП (1991) с обороной Белого дома (1993). Свидетелем событий 1993 года я лично был. И частично участником. Я именно в это время в Москве учился. По поводу Басаева и проч. Вот так вот ни с того ни с сего Басаев пошел убивать всех подряд? Ты про первую чеченскую не забыл...
  6. Atman

Угу. У него рейтинг такой, потому что на выборы одни пенсионеры ходят. Которым в жизни не надо уже ничего. Лишь бы дожить спокойно. И дело все равно в Путине. Поэтому и срабатывает эта геббельсовская пропаганда. Ах посмотрите как у киргизов. Ах посмотрите как у украинцев. Скоро будем смотреть...
  7. Atman

Ну так его и в том же ГКЧП рядом не стояло. Был ни рыба, ни мясо. Так и остался. А про его юные годы в Питере 90-х много чего написано. Ой сколько же народу он оттуда в Москву перетянул. Перечислять надо?
  8. Atman

Почитай про учителей в царской России :). Про интеллигенцию тогдашнюю. Как бы тоже могли жить более менее нормально. Ну там рассказы Чехова я даже не упоминаю. Вопрос в другом. Вопрос в том, с чем сравнивать. Ясно дело, что уровень медицины и технологий непрерывно растет. Он растет и в Северной...
  9. Atman

Ага, ага. Ты что-ли засунул? ;). Много о себе думаешь.
  10. Atman

Стесняюсь спросить. В чем это выражается? Экономика падает. Безработица растет. А какой это российский народ живет так, как НИКОГДА не жил так спокойно и богато? ;) Может поименно перечислим?
  11. Atman

ВКП(б), КПСС, КПРФ: прошлое, настоящее и будущее.

Ну ты может этот вопрос переадресуешь тем, кто этим занимался. ;) Английским владеешь? Спишись с Принстоном или Лос-Аламосом. Я вроде не подряжался в деревне лекции за бесплатно читать. :). Может на старости лет напишешь кандидатскую работу на эту тему. Мне лично эта тема мало интересна. Главное...
  12. Atman

Дедушка, ты похоже не только тупой, но и слепой? В ссылке, которую я тебе отправил, написано русским языком, что первое урановое месторождение в Австралии было открыто 50 лет назад. Написано это было в журнале, датированном 1958-м годом. Тебе видимо чем правду знать, проще придумать очередную...
  13. Atman

Ты там не обдолбался случайно? Туземцев в Австралии выбили,нахрен, еще до начала 20-го века. В ЮАР вообще апартеид был. Белых людей. На вот, даже такое есть в инете - Атомная энергия. Том 5, вып. 5. — 1958 — Электронная библиотека «История Росатома» . См. Добыча урановых руд в Австралии. И...
  14. Atman

А меня не интересует, что тебя не интересует. Че ты идиотские вопросы из пальца высасываешь? Оружейный уран - это 235. В мире полно урановых месторождений. А вот технологий, работающих технологий выработки Урана-235 и Плутония у Германии НЕ БЫЛО. Уран по странам — Википедия . Может из Австралии...
Сверху