Недавнее содержимое от The Didact

1. The Didact

Карточный домик / House of Cards

Только начал знакомство с сериалом, по прошествии двух серий могу отметить, что материал подается и обыгран блестяще! лишний раз убеждаюсь в профессионализме Кевина Спейси в драматических и сложных ролях
  2. The Didact

Стрела / Arrow

Сериал стал попахивать глупостью еще с начала второго сезона. Малобюджетненько, вот и вся главная проблема. Не впечатляют уже даже кроссоверы с флешкой (там кстати низкий бюджет еще до сих пор вполне неплохо реализуется в плане качества сериала). Смотрю чисто на автомате))) поржать))) В сцене...
  3. The Didact

Что посмотрели за последнее время?

Хоббит: 3 Битва пяти воинств? которую показывают 20 минут фильма?) о дааа) Слишком много драмы вокруг любовного треугольника двух эльфов и... гнома, как продукта больного воображения создателей фильма. Довольно много отсебятины, которая мне лично кажется лишней... орлы, падающий в бой, как...
  4. The Didact

Город героев (2014) Прекрасный мультик) Очень и очень вкатило. А этот... бэймакс... всех благ тому, кто его нарисовал и анимировал)))) 9/10
  5. The Didact

Eminem

Rap God он называется.
  6. The Didact

Люся (2014) Поднять такую тему и развернуть её за 1,5 часа... какое кощунство. Миллион недоработок, вяло текущий сюжетец. Слабые актеры (все, кроме Йохансон - естественно). Руки Люка Бессона нигде не чувствуется, кроме сцены на авто в Парижу. Два настоящих плюса этого фильма - хороший саундтрек...
  7. The Didact

Бегущий в лабиринте / Maze Runner (2014) Фильм стоящий, в напряжении держит, особенно если с первоисточником не знаком. Местами, конечно, пафосный и туповатый, но в этом нужно правильно сделать поправку на Пиндостан. 8/10
  8. The Didact

Дети Анархии / Sons of Anarchy

с каждым появлением Талли в кадре буду шептать: Хотя от сценического образа в сериале-то он далековат, но всё равно в этом взгляде виден весь Мэнс
  9. The Didact

"Миллион путей зевнуть во время просмотра" Я думаю всем всё ясно. Фильм - полная лажа. Откровеннейшая. Жуткая просто. Как в такое затянули Лиама Нисона - шут его знает. 2/10
  10. The Didact

Черепашки-ниндзя (2014) Смотрел сие творение в три дэ. Скажу сразу, в три дэ можете не ходить - там ничего особенного для три дэ нет, только трата денег впустую. Что касается самого фильма - кратко опишу так "похрапываю в начале - экшен (ого!) - откровенно сплю - экшен (огО!) - начинаю...
  11. The Didact

Halo 4: Forward unto dawn 6 серий, а сколько кайфа. Атмосфера хэйло подчеркнуто жесткая, мне это нравится. всем фанатам игровой серии обязательно посмотреть. жаль, я сам узнал о мини-сериале так поздно. 9/10
  12. The Didact

Охотники на гангстеров (Gangster's Squad) Всё было бы хорошо, если бы не откровенные сценарные недочёты и перестрелки против законов физики, за это -2 и еще -1 за совершенно неуместный рукопашный бой в конце, полный пафоса и халтуры 7/10
  13. The Didact

Дивергент Это просто ... пффф))) Я думал, что более скучной анти-утопии, чем в первой части HG трудно поставить и ошибся %) 5/10
  14. The Didact

Бэтмен против Супермена / Batman vs. Superman

Из твиттера Зака Снайдера: Бэн Аффлек в образе Бэтмена
  15. The Didact

Трансформеры 4 На прошлом фильме действительно стоило закончить. Если вкратце - убрать из фильма людей и это стоящий экшен, а так, на сценах с кастом я безумно хотел спать. Больше на фильмы о трансформерах я в кино не пойду 4/10
Сверху