Недавнее содержимое от Timafei

1. Timafei

ТС завершен Во все тяжкие / Breaking Bad

Джэйси засветился)) будет играть главную роль в фильме Жажда скорости.
  2. Timafei

Чип тюнинг,промывка инжектора Civic VTi

На форумах по цивикам,все пишу наоборот,чистить лучше ультразвуком,а по поводу чип-тюнинга,на эти машины его делают,это я точно знаю,но видимо в челябинске у нас нет таких мастеров...
  3. Timafei

Чип тюнинг,промывка инжектора Civic VTi

Подскажите плиз,где у нас в челябинске делают норм чип-тюнинг и промывку топливных форсунок? Машина:Civic Vti.97 год
  4. Timafei

Помощь в решении проблем с компьютером

Подскажите пожалуйста,у меня ноутбук стал издавать какие то странные звуки,только загружается система и начинаются всякие неприятные звуки,то пищит или как будто чем то по стеклу скребят,потом воткнул наушники что бы устранить эти звуки,почему то микрофон стал работать,хотя такого не должно...
  5. Timafei

Рождество – в кино!

Такая вот история приключилась со мной: Был канун Рождества,я вышел погулять,на улице было очень красиво,большие и пушистые хлопья снега плавно ложились на землю,и все было белым бело,было красиво прям как в сказке.Все суетились,куда-то торопились,сразу видно было настроение у людей...
  6. Timafei

2012

о чем ты вообще говоришь!?Фильм очень зрелищный,остальные фильмы про конец света и т.п молча курят в сторонке,какой тебе сюжет то нужен???мб героям надо было помимо того как выжить разгадать тайну коричневых пятен Тутанхамона?
  7. Timafei

Выиграй билет на 2012

Геннадий Петрович Малахов полюбасу останется,спрячется в можжевельнике,укроется лопухами, и вуаля:DСборная России по футболу отсанется,ведь как то же им удаётся оставаться на мировом футболе,мистика)))так что и тут проканает...ну и участники дома2 выживут,они и так уже наказаны,так что матушка...
  8. Timafei

Майкл Джексон: Вот и все / This Is It

Ну а кто не идет в кино,то вот:[url]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/10004122
  9. Timafei

Выиграй ПРИЗ для своего компьютера. ИТОГИ!

«Это новый мир IT-технологий» (номер л/с 5904626)
  10. Timafei

Адмирал

Исправил[url]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9976396
  11. Timafei

Стэн Хельсинг / Stan Helsing

Все ожидали большего:(ещё раз убедились,что от пародий ждать нечего:DНу конечно не считая Очень страшное кино,вот это пародия так пародия
  12. Timafei

А вот и ДВД Стэн Хельсинг Stan Helsing (2009).iso 4.37 Гб 49.[176-179]
  13. Timafei

Ну конечно)))это скрины с двдрип,а будет и двд5,так там воще отличное качество,потерпите ещё чуток;)
  14. Timafei

Рейтинг пока отсутствует;)ещё никто не успел посмотреть,сегодня залью,вы посмотрите и оцените:D
  15. Timafei

"][/URL] Стэн Хельсинг / Stan Helsing Год: 2009 Страна: США, Канада Режиссер: Бо Дзенга Сценарий: Бо Дзенга Продюсер: Девон ДеЛапп, Джир Хаусфейтер, Элек Хендирксон,Девон ДеЛапп,Скотт ЛаСтайти,Rob Lycar,Valeska Ramet,Райан С. Уоррен,Бо Дзенга Оператор: Роберт С. Нью Композитор...
Сверху