Недавнее содержимое от HELL BOOMER

1. HELL BOOMER

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Панель управления->Оборудование и звук->Звук->Звуки->Ищешь Вход в Windows (кажется она)->Обзор...->Звук в формате wav
  2. HELL BOOMER

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

В прошлом. 2010 версия более не поддерживается, поэтому ни ключей, ни баз нет. Крайнее, что можно смотреть, это 2011 версия (ключ по идее должен подойти к 2010), но и она скоро уйдет в прошлое.
  3. HELL BOOMER

Угрозы с сайтов и сетевых ресурсов

По идеи никак. У вас ESS, значит должен был заблокировать атакующего и все на этом.
  4. HELL BOOMER

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Для таких случаев пользуюсь WinMerge.
  5. HELL BOOMER

Программирование на C#

Было дело)) идем в program.cs в namespace описываем новый класс с нужными переменными (с public), типа static class CommonVars { public string example = "Hello"; } после по CommonVars.example доступно значение из любого модуля. По мне самый простой способ из всех имеющихся.
  6. HELL BOOMER

Обсуждение Антивирусы: лицом к пользователю

Для 8ки только 2013 версия.
  7. HELL BOOMER

Программирование на C#

Итак, все вроде легко: берешь 2е панели (у них есть св-во BackgroudImage, так что картинку не сложно поставить), 3 лайбла и кнопку. На каждый лайбел описываешь событие MouseDown с кодом: label1.DoDragDrop(labelx.Name, DragDropEffects.Move); где labelx - имя каждого лайбла. У панелей описываешь...
  8. HELL BOOMER

Таких скорее всего нет, с Gek'ом связи нет уже практически год, я пока не могу поднять сервер (по техническим причинам), но если все решится, то до конца года он будет рабочий.
  9. HELL BOOMER

DDNS

Если я не ошибаюсь вы попадаете в админку своего роутера) Тут надо прописать порты (ну конечно 80 порт), на нужный комп.
  10. HELL BOOMER

Программирование на C#

O_o, знакомая лаба) В принципе все легко, надо посмотреть свойства drag&drop (разрешить перенос для элементов), и на событие переноса присвоить родитель лайбла картинку, подробнее, если надо, скажу позже.
  11. HELL BOOMER

Настройки -> Сетевой экран -> Настройка... -> Найти программу -> Изменить -> Вкладка "Сетевые правила" -> Запретить во всех пунктах -> Ok до последнего )))
  12. HELL BOOMER

Ангар 13 / Хранилище 13 / Warehouse 13

Ну вообще то, если просто зайти на офф. сайт сериала, то можно увидеть что 6 серия будет только 10 числа.
  13. HELL BOOMER

Так вот одна из багов как раз в интерфейсе (например в отчетах и подокнах в настройках "включен" классический вид). Еще говорили про баги проверки всех портов (не ставился сертификат кажется в оперу). В общем как всегда по мелочи, но не приятно.
  14. HELL BOOMER

С начала месяца, но лучше не ставить, а дождаться MP1. Много багов в 3370(((
Сверху