Недавнее содержимое от LesVik

1. LesVik

Отпуск на Алтае!!! Делитесь впечатлениями, вносите предложения.

Оба на! Мы тоже этим летом гоняли. На машине 2 дня до Новосиба. Там вечером с группой на автобус и в Усть-Коксу. А дальше 8 дней пешком. Сначала 2 дня вверх по руслу р.Кучерлы до Кучерлинского озера. 2 дня через перевал Кара-Тюрек. Два дня в базовом лагере на оз.Ак-Кем и два дня обратно в Тюнгур...
  2. LesVik

Туризм (с авто) по Чел. Области...

Были в последних днях мая на порогах. Туда ехали через Сулею (возвращались с притесов - офигенное место), а оттуда через Бердяуш. Скажу, что Пороги-Бердяуш идет грунтовка, но отличная. Можно и 90-100 гнать (тока осторожно, тк повороты), а Бердяуш-М5 идет нормальный асфальт. На Чебакуле два...
  3. LesVik

Отдых в России

В мае в Средней Азии красотища!!!!!!!
  4. LesVik

Интересные места Урала

ВНа ледяном водоаде седня были! Всем рекомендую!
  5. LesVik

Геокешинг

Седня были на "ледяном водопаде": ни фига не тает и, думаю, до конца марта не растает! Еще и к Курочкиному логу дорожку по глубокому снегу протоптали :)
  6. LesVik

Интересные места Урала

Да недалеко на самом деле. Полпути до грота, а дальше лед трещать начал, решили не рисковать, учитывая тот факт, что о пещере знали только из описания тайника. Думаю при возможности этой весной еще сгонять.
  7. LesVik

Интересные места Урала

Сегодня брали "Шемахинские сказы". Вот это весчь! Первая Шемахинская пещерка оч интересная с ледовым полом. Во второй тайничок нашли, а вот в пещеру не полезли. И устали и жутковато как-то :)
  8. LesVik

Таганай

Расскажи подробней: куда ехать и с кем договариваться, пжст!
  9. LesVik

Отдых в России

А мы в мае (во второй половине) прошлого 2008-го ездили на Домбай (на машине). Было здорово! Народу мало, лавины сошли уже. Маршруты открыты. Погранцов не было. Пейзажи - незабываемые!!!!! Сбылась детская мечта супруги!!!
  10. LesVik

HONDA Civic

у меня цивик 01 года es2 4wd. Проблем не знаю. За свои деньги лучше ничего нет. Есть минусы: шумка и спартанский интерьер. Плюсы: очень надежен, экономичен, эргономика на высоте, места внутри полно, рулится офигенно!
  11. LesVik

выбор японца (Японоводы)

Совет: походи по рынку и посиди в разных авто. Так к конкретным моделям прикипишь и уже будешь смотреть из того, что по-душе!!!!
  12. LesVik

HONDA Civic

Ну, че? Турецкий кто-нить купил уже? Какие впечатления?
  13. LesVik

HONDA Civic

Народ у нас, как обычно, все обо всем больше всех знает! А кто-нибудь катался на Туре-R? Вот никто про тест драйв не писал, а значит и не катался! А развели тут ..., понимаешь! Апсирают по-разному! Смешно!
  14. LesVik

HONDA Civic

Кто-нибудь на Тупе Р-е катался?
  15. LesVik

HONDA Civic

Убедился на практике, когда довелось посидеть в Японском и Европейском ММС Кольт. По сравнению с японцом европеец выглядит как трансформер. На самом деле поставщики материалов разные. Ведь даже у нас в России планируется увеличить локализацию, за счет кого? За счет новых СП, работать которые...
Сверху