Недавнее содержимое от OPEN_AI®

1. OPEN_AI®

Сверхлюди Стэна Ли

мб я что-то не вкурил... но разве это не она? (см. ниже) 7 серия, Rubber Band Man : Daniel meets Tim Friede of Fond Du Lac, Wisconsin, a human guinea-pig who allows himself to be bitten by venomous snakes for medical research; Dan Meyer of Hartselle, Alabama, who is proclaimed to be one of the...
  2. OPEN_AI®

Аниме Синий Экзорцист / Ao no Exorcist / Blue Exorcist

Разрешение 1280х720 я так понимаю... а можно узнать битрейт? и насчет ценза... есть/нет ?!
  3. OPEN_AI®

Аниме Синий Экзорцист / Ao no Exorcist / Blue Exorcist

А почему озвучка только от "ZENDOS" ?? Где "Persona99"?? И извольте поинтересоваться... Чьи равки?
  4. OPEN_AI®

Аниме Заморозка / Freezing

Откуда инфа?... Да и потом не выгодно им убирать этти как жанр и хентай как искусство :P (его как раз мб и уберут) Ибо ет будет крах полнейший для аниме индустрии... так как в 60-70% востребованных анимешек да даже в новых ток что выходящих хитах есть жанр этти...
  5. OPEN_AI®

Аниме Князь тьмы с задней парты / Ichiban Ushiro no Daimaou

To Trogvar Хммм... давненько я на AniDub небыл.... давненько это тама висит? о_О
  6. OPEN_AI®

Насчет фраз все предъявы к анкорду если не нравится.... а насчет труселей хЗ они почти всегда в изобилии были, но в 7 их по минумуму вроде.... :huh:
  7. OPEN_AI®

К сожалению их пока нет НИГДЕ......
  8. OPEN_AI®

Ну мало ли :idontno: кто тя знает ^__^ вдруг реально упустил :crazy2: с кем не бываед :-P Ну ладно ждемсь выхода серий князя тьмы, фейри тейла и еще кучи анимешек ^__^
  9. OPEN_AI®

Каждый понедельник уже есть на торрентах АНцензуренная версия с канала АТ-Х, сабы примерно появляются в этот же день, если выкладут то супер иногда бывают что ток на следующий день ближе к обеду.. Когда тут на форуме NeRo темку обновляет я хз... Вот Trogvar как ток выходит сразу выкладывает...
  10. OPEN_AI®

Ну ет и так и было независимо от перевода =) Даже в сабах такое есть...
  11. OPEN_AI®

+500 поддерживаю :)
  12. OPEN_AI®

Корявая тема..... От коряворукого создателя ^__^
  13. OPEN_AI®

Аниме супер :thumbup::thumbup::thumbup: Особенно прикольнула 6 серия :megalol: просто жестоко отморизили ^__^
  14. OPEN_AI®

24 июля. Революция в мире безлимита!

Он терь так навсегда пока пользуешься анлимом??? :blink: И я так понял терь ограничения по скачивоемой инфе небудет? :blink: ККРУУУУТО!!!! :jumpt::jumpt::jumpt::jumpt: да, так и есть
Сверху