Недавнее содержимое от $MaxX$

1. $

Какой антивирус по вашему мнению самый надежный?

ESET SMART SECURITY 7+TNOD и всё чисто.
  2. $

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

ну что тут посоветовать самые надёжные сегейт и хитачи только второй редко встречается , и надёжней "субьективно" -а так прайсы тебе в помошь..:kisyz:
  3. $

MP3/DVD-плееры: выбор, решение проблем

подскажите ,а каким кодеком или программой видео можно к нему сконвертить , перепробовал все варианты с wmv он пишет "ошибка фор-я" и то файлы видит только с расширением avi - по описанию вроде всё остальное соответствует+есть тетрис,внутри лазил на китай подделку вроде не похож всё...
  4. $

Спасибо большое а то я почемуто думал хvid буду пробовать...
  5. $

Может кто знает какие форматы видео поддерживает Explay Q10 (разрешение,к/с,кодек) -родной диск с конвертером не читается а инета нет :(
  6. $

Восстановление "утопленников"

ВОТ так и неси тел в ремонт хотя дураку ясно что батарею замкнуло-промыть просушить телефон ,а батарею заменить явно не 700-800:D
  7. $

DC++

потому что сеть загружена или абонент с которого качаешь- тебе тут прямой канал на каждого юзера с оптикой не кто не обещал- но чаще всего 1-2мб\с скорость есть, кроме вечернего времени -хотя и вечером бывает.смотря с кого и что качать...сейчас скачал фильм 2.15Гб за 9 мин со средней скоростью...
  8. $

Материнские платы под процессоры AMD

Спасибо. Просто сейчас стоит Duron900 вот я и думал далеко от него наверно не уйти- у Pentium3 на ~1200Мгц по моему socket370 заканчивается,а потом сокет менять надо... А 2600+ это скоко по частоте?
  9. $

Материнские платы под процессоры AMD

Тут мне старый систеимник достался надо проц поставить .Подскажите какой можно максимально поставить-мать на Socкет 462 (via kt133) множители 5-12.5, шина по биосу 100-133-160Мгц меняется плавно,SDRAM. Просто никогда с АМД не сталкивался.
  10. $

TV/FM-тюнеры и платы видеозахвата

Антенна подключенная к тюнеру должна быть как можно дальше от компа,кабель с разъемом хорошо изолированы( разьём с питанием как у польских решеток не годится-он собирает все помехи от компа) а звук настраивается в тюнере и ещё бывает нужно подключить соеденительный шнур для звука в звуковую...
  11. $

Обсуждение Оптические приводы: установка,настройка, решение проблем

пыль протирал ,голову крутил -безполезно строго минусы не понимает
  12. $

Обсуждение Оптические приводы: установка,настройка, решение проблем

dvdrw NEC opiarc-5170 перестал читать-писать dvd-r c остальным всё нормально, перепрошил ничего не изменилось,на другом компе ведёт себя так-же. ЛАЗЕР-СДОХ ???
  13. $

TV/FM-тюнеры и платы видеозахвата

У меня Genius Video Wonder Pro 3 программа FLYTV2000 ,аппаратного сжатия нет. Проблема не могу с нормальным качеством ТВ оцифровать в divx или xvid 400x300 кое-как ,а на 640х480 кадров куча выпадает --люди же как-то жмут в осле много TV-RIP ов.
  14. $

Помощь в решении проблем с компьютером

Всем спасибо! Мне тоже кажется что питание ему не нравится, хотя банки все недавно поменял -не помогло придется весь ящик менять,да и пора уже не хватать стало скорости.
  15. $

Помощь в решении проблем с компьютером

Может была у кого такая беда- комп. с холодного запуска не стартует ,а пищит 2ух тональн. звуком непрерывно . лечится RESETом-когда прогретый перегружается нормально В работе не мешает,но все равно непорядок
Сверху