Недавнее содержимое от Last_elf

1. Last_elf

ТС завершен Отбросы / Misfits

Русские сабы -[Eng] Misfits 04x01.srt 58.32 Кб
  2. Last_elf

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Здравствуйте, хотелось бы найти программу "Графическое расписание", образец http://sapir.ru/compas/timetable (интернет). Вроде как это программа системы "компас", только какой-именно? Подскажите, пожалуйста :)
  3. Last_elf

ТС завершен Зачарованные / Charmed

он был в планах, но пропал бесследно :)
  4. Last_elf

ТС завершен Отбросы / Misfits

Сериал Отбросы понес очередную утрату. Радостную новость о продлении сериала на 4 сезон испортила Антония Томас (Алиша), которая сообщила, что не будет участвовать в съемках новых серий. Вслед за Антонией сериал Отбросы покидает и Иван Реон! (Саймон) Цитата с Википедии: On December 18, 2011, a...
  5. Last_elf

Книги, которые вы прочитали за последнее время

Андре Нортон - Эльфийская трилогия 10/10 Очень впечатлило, впрочем как и все книги Нортон, жаль, что писательница умерла так и не дописав книгу.. Книга рассказывает о не простых взаимоотношениях Эльфов/людей/драконов. Эльфы заправляют всем. Люди-рабы. Драконов убивают, они отшельники.. Но...
  6. Last_elf

Что посмотрели за последнее время?

Начало - 10/10 «Начало» — один из уникальных фильмов современности (таких сейчас увы мало). Конечно же, если отправиться на поиски похожего фильма, то единственное что будет ближе всего, так это трилогия братьев Вачовски, но все таки они разные: когда в «Матрице» преимущественно уделяли...
  7. Last_elf

Матрица: Перезагрузка Матрица: Революция Заключительная оценка по трилогии - 8/10 Интересно, но не для всех :)
  8. Last_elf

Сколько у тебя What's Your Number (2011) DVDRip [BOBINA].avi
  9. Last_elf

8 лет назад, уже не помню :)
  10. Last_elf

Матрица - 7/10 Наконец то пересмотрел Матрицу не в 7 лет, а в 18, и теперь я хоть как то понял смысл этого фильма :) Понравилось. Хорошая графика для тех лет, но фильм уж больно затянут.
  11. Last_elf

Зелёная миля - 10/10 Это.. Это.. Столько чувств.. Обожаю этот фильм, который очень сильно отображает взаимоотношения людей, и что не всегда "преступник" является плохим человеком.
  12. Last_elf

Майкл Муркок - Серебряное Сердце Michael Moorcock - SILVERHEART "Величайший фантаст после Толкиена" 7/10 - очень долгое начало, развитие событий происходит медленно. Но пишет великолепно :) Аннотация: Этот город - сердце Множественной Вселенной, он появился вводовороте Хаоса в Начале Времен...
  13. Last_elf

Марли и я - 9/10 Очень смешной и в своё время трогательный фильм, спасибо RiverWin, что напомнил о нём :) пересмотрел с удовольствием :)
  14. Last_elf

Зелёный фонарь - 8/10 Хм, мне таки даже понравилось, ожидал гораздо меньшего. Умеют же когда хотят :) Сейчас посмотрим Первого мстителя, что то люди плохо о нём отзываются, проверим :)
  15. Last_elf

Андрей Белянин "Меч Без Имени" - 10/10 не помню какой уже раз я перечитываю эту книгу, но могу сказать одно: "Кааааааайф", очень хорошая книга. Андрей Белянин "Казак в Аду" - 7/10 не сильно мне понравились, но Юмор у Израильтянки отменный ^_^ Андрей Белянин Трилогия ААРГХ - 9/10 главный герой...
Сверху