Недавнее содержимое от Demian

1. Demian

«Приз для ИС»: премьера фильма «Бой с тенью 3D» в «Мегаполисе»

1. Когда вышла первая часть фильма «Бой с тенью»? 2005 2. Прозвище Артема Колчина? Слепой 3. В каком году вышла вторая часть фильма? 2007 4. Где происходит действие второй кинокартины? США 5. Что такое «нокаут»? Нокаут — это состояние боксера, характеризующееся головокружением, частичной...
  2. Demian

Fast and the Furious 5/Форсаж 5

Если ты бы купил билет сам то фильм тебе бы понравился=) чтоб друзьям расказать что не зря деньги потратил
  3. Demian

Зайцев + 1

Да 9 ая серия порадовала, ещё музыка фоновая класс=)
  4. Demian

Зайцев + 1

нравится (что делает?) нравитЬся (что делатЬ?) и в этом случае название пишется без мягкого знака
  5. Demian

Фильм который затронул ваши чувства

Туман посмотри если не смотрел по моему там реалистичней намного и актёры очень чувственно играют
  6. Demian

Фильм который затронул ваши чувства

Борат=) не скроей всего Бруно:D
  7. Demian

Новый iPhone поступает в продажу в России, известны цены

Конечно цена завышена.Но это Apple, и не надо тут говорить Samsung умнее,лучше и т.п вы хоть раз его в руках то держали, это не просто телефон а карманный мультимедиа центр. Экран высокого качества удобен для чтения и просмотра фильмов,мультитач который самсунгу даже не светит а игры ничем не...
  8. Demian

В Челябинске вакцину от опасного гриппа получили более 80 тысяч горожан

а я поставил привику,я теперь умру=)??
  9. Demian

Челябинск видно из космоса

А во франции их вообще не пересчитать
  10. Demian

Зимняя ловля

Народ кто уже на рыбалку ходил, как успехи? Зы на выходных собираюсь съездить вот помогите выбрать место где сейчас клюёт а то друг на днях ездил на какие то озёра ничего не поймал=(
  11. Demian

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Народ подскажите плз, как включить DEP, а то у меня там ничего нельзя нажать, вообщем вот скрин...
  12. Demian

ВидеоБитва

там почти все челябинцы =))))
  13. Demian

Тимати Black Star TV

ОО спс я его так обожаю
  14. Demian

Кремлевские курсанты

video(2).flv это на счёт неожиданного конца сериала зы в ноябре продолжения может и не быть=((((
  15. Demian

Кремлевские курсанты

на торрентах вроде писали новые серии будут в ноябре
Сверху